Truckers of Europe 3

Truckers of Europe 3 0.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Wanda Software
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.2 (MOD)
Размер: ~ 204.33 MB
Версия: 0.2

Truckers of Europe 3 – прочувствуйте дух и атмосферу водителя, который постоянно путешествует по другим странам и устраивает длительные поездки, во время которых ему необходимо перевозить самые разные грузы. Благодаря этой работе игрок может заработать много денег, за счет которых можно улучшить свой транспорт, изменить его внешний вид или создать внутри неповторимую атмосферу. Все это поможет вам не скучать во время длительных поездок. Кроме того, в игре присутствует система случайных событий, позволяющая попадать в самые разные ситуации. Каждый из них уникален, что делает путь игры, а также сам игровой процесс непредсказуемым.

Также рекомендуем скачать They Are Coming и World Truck Driving Simulator.

Почувствуйте себя настоящим водителем грузовика в игре Truckers of Europe 3

Главный герой Truckers of Europe 3 — обычный дальнобойщик, который перевозит товары по Европе. Он водит свой грузовик по бескрайним европейским дорогам, осторожно проезжая по оживленным городам и стремясь добраться до места назначения.

Затем он передает товар получателю и возвращается в исходную точку, чтобы взять еще товаров и снова отправиться в дальнее путешествие. Вам нужно быть очень осторожным при взаимодействии с другими транспортными средствами, ведь серьезное столкновение может привести к задержанию полицией или серьезному повреждению грузовика.

Почувствуйте себя настоящим водителем грузовика в игре Truckers of Europe 3

Реалистичная физика

Игрокам Truckers of Europe 3 предстоит взять под контроль большой грузовик, перевозящий ценные товары по европейским странам. Геймплей предельно прост – вам нужно просто управлять своим грузовиком. Всегда соблюдайте все правила дорожного движения и постоянно следите за окружающим миром.

Особенностью игры являются реалистичная физика движений. Даже малейшее столкновение с препятствием или другими автомобилями может привести к серьезному повреждению грузовика. Происходит смена дня и ночи, так как погода постоянно меняется с обычной на дождь и снег.

Семь грузовиков и 25 прицепов

Вам нужно доставить груз из одного места в другое. Таким образом, вы можете получить деньги и повысить репутацию, если все пойдет хорошо. В дороге вас будет ждать не только трафик, но и другие препятствия, которые вы сможете умело преодолеть и двигаться дальше к своей точке разгрузки.

Старайтесь соблюдать правила дорожного движения, чтобы снизить риск аварии. Чтобы было еще интереснее, разработчики подготовили семь типов грузовиков, которые вы можете опробовать лично. Среди них 6х2 Midlift, 6х2 Taglift, 6х4, 8х4 и другие. Также есть 25 типов прицепов, а также множество грузовых вариантов.

Графика и звук в игре Truckers of Europe 3

Графика и звук в игре Truckers of Europe 3

Truckers of Europe 3 предлагает красочную и хорошо прорисованную, насыщенно красочную графическую составляющую. Ведь это позволяет выбрать наиболее удобный вид камеры и погрузиться в реалистичный мир транспорта с головой.

Дальнобойщики Европы 3 показывают все повреждения, полученные грузовиком. Параметр усталости водителя также усложняет задачу. Вам нужно остановиться и отдохнуть после определенного периода. В противном случае водитель может уснуть за рулем. Однако до этого менеджменту станет все труднее перевозить разнообразные грузы по разным маршрутам. Будут попадаться и сложные участки пути.

Оцените приложение
4.3
Всего оценок: 15

Скачать Truckers of Europe 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*