House Designer

House Designer 0.988
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Karate Goose Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.988 (MOD)
Размер: ~ 91.2 MB
Версия: 0.988

House Designer — это игра-симулятор, которая позволяет вам спроектировать и построить дом своей мечты. Игра была разработана Karate Goose Studio и ее скачали более 10 миллионов раз! Игра начинается с показа вам дома, полного мусора и нечистоты. Затем вы можете продать все, что вам не нужно в доме. Это гарантирует, что у вас есть бюджет, чтобы вы могли приступить к ремонту!

House Designer — что такое дизайнер дома?

Наш дом — самое важное и священное место для большинства из нас. Здесь мы проводим большую часть жизни. Поэтому важно, чтобы мы поддерживали его чистоту и целостность. Но дом необязательно должен иметь сложный декор или новейшие технологии. Здесь даже необязательно должны быть все современные удобства. Просто он должен быть чистым, минималистичным и идеальным для семьи. Итак, как этого добиться?

House Designer - что такое дизайнер дома?

House Designer — это игра-симулятор, которая позволяет вам спроектировать и построить дом своей мечты. Эта игра настолько популярна, что ее уже скачали более 5 миллионов раз в Google Play Store. Но что делает эту игру такой популярной? Дизайн дома — это круто? Разве это не утомительное занятие? Так почему миллионы людей играют в эту игру? Ответ можно найти, если вы любите дизайн интерьера.

House Designer — это игра-симулятор, которая позволяет вам делать в доме все виды ремонта. Все, что вы делаете в доме, повлияет на его общую красоту. Вы можете покупать поврежденные дома, чтобы отремонтировать и отремонтировать их все самостоятельно. Или вы также можете сделать ремонт для других людей за определенную плату! Так вы будете собирать деньги для собственного дома.

В целом, в этой игре вы сможете встретить разные дома и интерьеры. Есть множество мебели и элементов, которые вы можете приобрести, чтобы сделать любой дом неповторимым! Сможете ли вы снова превратить дома в жилые дома? Читайте дальше, чтобы узнать больше!

Особенности игры House Designer

Как уже упоминалось, в этой игре вы можете покупать поврежденные дома. Затем вы можете их отремонтировать и обновить. После покупки понравившегося дома вам нужно будет сначала навести порядок. Уборка в House Designer означает, что вы вынесете мусор и буквально очистите дом. У вас будет метла, которую вы сможете использовать для этого. Затем вы также можете продать вещи в доме, которые больше не нужны. Это позволит вам убираться и одновременно зарабатывать деньги! Это нужно делать во всем доме, так что это может занять некоторое время. После того как вы закончите уборку всего дома, самое время обновить его. Вы можете поменять обои, пол, мебель и фурнитуру. Однако вам нужно купить их в магазине. Но когда вы закончите превращать дом в шедевр, вы можете продать его за безумную прибыль!

Особенности игры House Designer

Ремонтные работы

Покупка того, что вам нужно для вашего нового дома, требует денег. Но вы можете использовать свои навыки проектирования и ремонта, чтобы заработать деньги! В House Designer вы можете выполнять разные задания, чтобы получать деньги. На эти деньги вы купите все необходимое для работы по дому. В этой игре и в разных локациях вам предстоит много работы. Это может быть бар, автосервис, подвал или чужие дома. Все они получают награду в зависимости от сложности задания. Вы увидите свой прогресс в верхнем левом экране, чтобы вы знали, что еще вам нужно сделать.

Качественная графика

Поскольку это игра-симулятор, трехмерная графика является достаточной причиной для ее загрузки. Игра позволяет вам играть в режиме от первого лица, так что вы действительно увидите, каково это отремонтировать дома. Вы можете использовать веники для уборки, и вы увидите, как выглядит процесс уборки в реальном времени. Затем вы также можете перемещать мебель в реальном времени, вы увидите, как она будет выглядеть в определенных местах. В целом дизайн дома и все элементы в нем продуманы до мелочей. Ваша задача — превращать дома в красивые, а игра позволяет вам полностью контролировать ситуацию.

Простое управление в игре House Designer

Простое управление в игре House Designer

Поскольку это игра-симулятор, у вас будет больше контроля над дизайном дома. Что касается очистки, вы можете просто выбрать метлу и использовать кран. Вы можете перемещаться по дому с помощью виртуальной панели в левой части экрана. А в доме можно делать все что угодно!

Уникальный игровой процесс

Игр с дизайном интерьера не так много. House Designer — уникальная игра, позволяющая полностью спроектировать дом и превратить его в шедевр. У вас будет полный контроль в этой игре, поэтому вам не о чем беспокоиться.

Множество мебели

Что касается дизайна, в этой игре вы можете купить множество мебели, обоев и других приспособлений. Вам решать, как объединить эти элементы и создать дом, которым вы будете гордиться.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать House Designer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*