Solar Smash

Solar Smash 1.4.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Paradyme Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.1 (MOD)
Размер: ~ 83.05 MB
Версия: 1.4.1

Solar Smash на андроид — игра-симулятор для тех, кто увлечен космосом, вселенной и черными дырами. Простая задача — просто использовать оружие, чтобы уничтожить любую планету, которую вы хотите. Игра является продуктом студии Paradyme Games.

Разработки выпустили идейное продолжение свей игры, которую вы можете скачать здесь.

Уничтожить планету — новаторская идея игры Solar Smash на андроид

Основная идея — найти способ уничтожить планету. Выполнение этой простой, но захватывающей вещи заставит вас почувствовать себя всемогущим существом, имеющим право убивать всех, независимо от того, насколько велик или мал в этой вселенной. Для его уничтожения планеты у вас будет в руках сотня сверхтяжелых орудий.

Уничтожить планету - новаторская идея игры Solar Smash на андроид

Мы перечислим несколько видов оружия, которые могут вас понравиться: гигантские ядерные ракеты, мощное лазерное оружие и даже крошечные астероиды.

Разработчики, вероятно, много работали, чтобы все получилось очень детализированным. Процесс взрыва планеты происходит медленно, поэтому мы можем свободно наслаждаться интересным ощущением разрушителя.

И если вы используете сверхмощные лазеры, вы также можете сжечь планету не меньше, чем упомянутое выше оружие, но, конечно, тип горения и разрушения будет немного другим. Выжженные регионы будут более аккуратными, с большим повреждением глубоко внутри планеты, но менее рассредоточенным, чем взрывы от ядерных ракет.

Большое разнообразие планет

Конечно, вы имеете право выбрать любую планету в качестве своей цели. Есть сотни планет на выбор, разного цвета, размера, формы и даже того, как каждая планета медленно сгорает, используя одно и то же оружие.

Большое разнообразие планет в игре Solar Smash

Планеты в игре представлены в виде больших анимированных объектов. Вы можете увидеть, как планета движется. У каждой планеты будет свой внешний вид.

Все эти прелести созданы благодаря очень проработанной графике разработчика. От линий, цветов, перспектив, цветовых схем до документальных ссылок — все они хорошо видны с первых сцен, когда ваш взгляд попадает на первую планету. Трудно не восхититься загадочным и футуристическим видом планет в Solar Smash.

Хорошая графика с запоминающейся музыкой. Особенно звук, исходящий от столкновения оружия с планетой.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Solar Smash на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*