Gardenscapes

Gardenscapes 3.6.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Playrix
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.6.0
Размер: ~ 97.08 MB
Версия: 3.6.0

Если вы играли в Homescape — еще один продукт Playrix Games, вы будете знакомы с игровым процессом этой игры, так как они практически идентичны. Ваша задача — разгадывать головоломки, собирая монеты и звезды. Монеты и звезды являются инструментами для восстановления и украшения сада, а также являются двумя наиболее важными единицами, которые вы должны достичь, выполняя миссии.

Игра разработана в виде небольших сюжетных зарисовок. Каждый день, у вас будут разные задания по улучшению и развитию сада. Когда вы впервые приедете, сад будете в запущенном состоянии. Вам придется вычистить его и начать восстанавливать былую красоту. Сажайте новые виды цветов и деревьев, а также организуйте места для отдыха, устанавливая скамейки и беседки.

Студия Playrix Games всегда придерживается своего собственного правила дизайна, которое делает вещи такими милыми и правдивыми, и Gardenscapes не исключение. Игра разработана на 3D-платформе, обеспечивая высокий реализм в каждом изображении. Вы можете заметить маленьких бабочек, парящих вокруг цветов или активность маленькой собаки в саду.

Gardenscapes

Длинная игра

С более чем 200 захватывающими уровнями в Gardenscapes действительно долго играть. Кроме того, разработчики постоянно добавляют новые уровни и режимы. Что не особо понравилось, так это стоимость предметов. Вы зарабатываете от 50 до 70 центов за каждый уровень. То есть вам нужно будет пройти 12 новых уровней игры, чтобы получить 5 дополнительных ходов в конце уровня. Такое искусственное усложнение сделано с целью подтолкнуть игрока к покупке игровой валюты. Осуждать то мы не будем, сейчас так делают все, но перед скачиванием игры вы должны знать об этом нюансе.

Чтобы исправить эту несправедливость мы предлагаем вам скачать модифицированную версию игры Gardenscapes на андроид. В этом моде вы найдете много игровой валюты, так что не нужно больше думать о деньгах, а можно сконцентрироваться на геймплее.

Метки:
Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 02

Скачать Gardenscapes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*