Graveyard Keeper

Graveyard Keeper 1.129
Жанр:
RPG
Разработчик:
tinyBuild
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.129
Размер: ~ 185 MB
Версия: 1.129

Graveyard Keeper на андроид — ролевая игра с элюентами песочницы и стратегическими игровыми функциями. Проект был выпущен студией tinyBuild для мобильных платформ. Кроме того игра также доступна для ПК и XONE. Версию для консолей и персонального компьютера деле студия, которая отличилась замечательной игрой Punch Club.

Подробнее про Graveyard Keeper на андроид

Подробнее про Graveyard Keeper на андроид

Игра сосредоточена на теме, которая редко встречается в видеоиграх. Graveyard Keeper позволяет игроку взять на себя роль владельца кладбища. Наш «бизнес» расположен в типичном фэнтезийном царстве, которое наполнено монстрами и различными магическими опасностями. Из-за этого есть много клиентов, заинтересованных в обслуживании игрока.

Разработчики игры не пытались создать серьезный сценарий. История наполнена темным юмором, и она часто высмеивает типичные стереотипы.

Механика

Graveyard Keeper на андроид позволяет игроку вести собственный бизнес. Однако игра относится не экономической стратегии, а ролевой игрой. Владелец кладбища — это особый персонаж, который контролируется непосредственно при исследовании мира, перемещении тел, копании могил и организации похорон. Игрок должен делать почти все лично, но в то же время ему часто приходится принимать решения, связанные с бизнесом.

Механика игры Graveyard Keeper

Игрок должен искать ценные ресурсы, которые используются для постройки полезных предметов и улучшения кладбища. Самыми прибыльными и опасными являются поездки в подземелья, наполненные монстрами. Игрок может использовать множество альтернативных способов увеличения своей прибыли. Он может организовывать фестивали сжигания ведьм или сотрудничать с местной церковью, которая заплатит за запугивание граждан, чтобы они чаще посещали церковь.

Разработчики предоставили игрокам большую свободу, когда речь заходит о зарабатывании виртуальных денежных средств. Например, вместо того, чтобы покупать дорогое мясо, игрок может делать хот-доги из трупов и продавать их рядом с кладбищем.  Также можно продавать части тела и кровь всяким монстрам и извращенцам. Чтобы сократить расходы, можно выбросить остатки тел в реку и организовать фальшивые похороны.

Технические аспекты игры Graveyard Keeper

Технические аспекты игры Graveyard Keeper

Graveyard Keeper на андроид предлагает ретро-графику и очень оригинальный игровой процесс с массой интересных квестов и задач. Разработчики решили использовать мультяшный стиль и они не прогадали. Это немного уменьшает мрачность игры и хорошо соответствует стилю комедии в названии.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Graveyard Keeper на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*