House Flipper

House Flipper 1.03
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
PlayWay
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.03 (MOD)
Размер: ~ 134.36 MB
Версия: 1.03

House Flipper на андроид — интересный симулятор инвестирования и строительства от польской студии Empyrean. Игру выпустила компания PlayWay, известная такими играми, как Car Mechanic Simulator и 911 Operator. Вы играете за бизнесмена, который покупает квартиры, нуждающиеся в ремонте.

Механика игры House Flipper на андроид

Механика игры House Flipper на андроид

Вы играете за инвестора, который покупает дома, нуждающиеся в ремонте. Проблема с такой недвижимостью в том, что вы никогда не знаете, что вы можете найти внутри и какие испытания и сюрпризы ждут вас там. Однако без риска нет выигрыша и не будет материальной выгоды.

Совершив покупку, вам необходимо восстановить квартиру в лучшем состоянии. Для этого нужно, например, снести ненужные стены, избавиться от вредителей или починить проводку. Вы делаете это с помощью различных инструментов, например, молотка. Однако игровой процесс House Flipper включает в себя больше, чем просто ремонт. Вам также необходимо обставить квартиры, а для этого нужно покупать мебель и украшения и расставлять их в нужных местах.

После всего этого вы должны позаботиться о беспорядке, вымыть окна и продать недвижимость с целью получения прибыли. Таким образом, вы зарабатываете деньги на дополнительные инвестиции и лучшие инструменты.

Для работы вам понадобятся различные инструменты: молотки, дрели, гвозди, отвертки и многое другое. Но помните, что вы больше, чем просто наемный работник. Как инвестор, вы должны заботиться о том, чтобы заработать деньги, и лучший способ сделать это — купить руины, отремонтировать их, а затем продать с прибылью.

Как получить неограниченное количество флипкойнов?

  • Откройте игру.
  • Коснитесь значка «Наличные» в верхней части экрана.
  • Выберите Exchange.
  • Обменяйте флипкойны на деньги.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать House Flipper на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*