Animus: Revenant

Animus: Revenant 1.0.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
TENBIRDS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0
Размер: ~ 1430 MB
Версия: 1.0.0

Animus: Revenant — хардкорный проект от студии 10Birds в жанре экшн с элементами RPG. Проект довольно сложный — здесь нет учебника, а некоторые полезные элементы скрыты. Ваш герой бессмертен, но это скорее проклятие, чем подарок. Во время сражений с врагами вы можете убивать их оружием и магией. Чтобы продвигаться по сюжету, вы должны учиться, тестировать и практиковаться. Например, некоторые враги сильны или слабы против определенных эффектов и элементов. На старте доступно два вида оружия: меч со щитом и огромный топор. В этом случае вы сможете крафтить новые предметы после победы над боссами. Всего в игре 7 секретных миссий и 5 скрытых боссов.

Animus: Revenant — хардкор и только хардкор

В Animus: Revenant у вас будет мало союзников, но много врагов. Сможете ли вы выжить в таком мире? Да, вы можете, потому что вы по сути бессмертны. Однако не обманывайте себя, вы все равно умрете, но с последующим возрождением. Прямо как твои враги. После смерти вы теряете местную валюту и память. Более того, вам придется переместиться к месту его потери или попытаться собрать все с самого начала.

Animus: Revenant - хардкор и только хардкор

Вы должны понимать, что это игра душевная, а это значит, что вы будете умирать очень часто. Если вы сумеете пережить простых врагов, то в конце каждой локации сильный босс оставит вам любые шансы. Поэтому сражения с ними похожи на танцы: один шаг вперед, два-три удара, и нужно быстро убежать, пытаясь уклониться от атак. Это невероятно сложно, но кто-то должен спасти мир.

Улучшайте своего героя и используйте смертоносное оружие

Чтобы иметь больше шансов на победу в Animus: Revenant, вы должны использовать накопленные очки памяти. Сделать это можно двумя способами: повысить характеристики героя у алтаря или выковать / улучшить оружие у наковальни. Для второго способа вам нужно больше предметов от врагов. В игре много оружия, и оно может быть разных типов: мечи, молоты, топоры, копья, а также двуручные и двуручные варианты. Возьмите подходящее вам оружие и отправляйтесь в бой. Первые два оружия, на наш взгляд, самые надежные. Молот со щитом дает возможность увеличивать здоровье и регенерацию, а двуручный топор наносит приличный урон и позволяет телепортироваться к статуе, не теряя очков памяти.

Графика и звук в игре Animus: Revenant

Извилистые локации

Разработчики решили разделить локацию Animus: Revenant на две части: наземную и подземную. Первые линейные, но подземелья представляют собой разветвленную систему лабиринтов, пройти которую с первого раза будет сложно. Визуально и вышеупомянутое деление продолжается, так как виды на природу или залы в замке выглядят более-менее интересно. Однако подземелья однообразны, что еще больше сбивает игроков с толку в безликих коридорах. Только наличие или отсутствие врагов показывает, были вы здесь или нет.

Графика и звук в игре Animus: Revenant

Animus: Revenant разворачивается в мрачной атмосфере подземелий, которые иногда сменяются прекрасными видами на природу. В целом графика в приложении неплохая, особенно красочно выглядят ваши враги и боссы. Звук в игре также богатый и позволяет с головой окунуться в атмосферу происходящего.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Animus: Revenant на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*