Swamp Attack

Swamp Attack 3.0.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Outfit7
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.0.1 (MOD)
Размер: ~ 70 MB
Версия: 3.0.1

Swamp Attack на андроид — это популярная мобильная игра, которая получила 4,4 балла из 2,3 миллиона оценок и получил более 50 миллионов загрузок. Outfit7 является разработчиком этой игры. Они выпустили много известных мобильных игр, таких как Talking Tom Candy Run, Talking Tom Hero Dash. Эта игра хоть и бесплатна, но в ней есть внутриигровые покупки, они могут немного подпортить впечатление от геймплея. Мы поможем вам обойти это ограничения, так как в нашем моде разблокирован весь контент и в нем доступно много денежных средств.

Ключевая особенность Swamp Attack на андроид

Ключевая особенность Swamp Attack на андроид

Грозные враги

Ваши враги — уродливые зомби и уродливые насекомоподобные монстры. Они выходят из пещеры и медленно подходят к вам. Ваше болото — это единственное, что замедляет их и дает вам время подготовиться. Наш главный герой может не выглядеть как настоящий герой, но его достоинства не так уж и плохи. Он готов отстаивать свой дом и ему в этом поможет верный дробовик.

Неплохой юмор

Один момент, который отличает Swamp Attack от других зомби-игр — типы врагов. Противники очень разнообразны, они включают в себя крокодилов, гигантских черепах, панд, вооруженных мышей, гигантских ядовитых комаров, НЛО и мощных боссов. Хотя они все приближаются к вам с очень низкой скоростью, вам нужно успеть перезарядить оружие и выстрелить. Поэтому расчет и поиск позиции выстрела чрезвычайно важны. Это помогает вам ограничить приближающихся к вам врагов и дает вам время для перезарядки.

Уничтожения существ

Основная задача игрока — убить всех жутких существ, чтобы они не смогли захватить ваш дом на болоте. Чем больше существ вы убьете, тем больше золота вы получите. Деньги нужны для магазина, но не все придется покупать, так как игра периодически подкидывает интересные бонусы. Например, взрывчатка, коктейль Молотова и энергетические напитки.

В Swamp Attack много оружия

Много уровней

Игра Swamp Attack разделена на 7 эпизодов, и каждый эпизод имеет от 18 до 24 уровней. На каждом уровне вы должны иметь дело с разными монстрами. Всего на данный момент 78 уровней. В конце каждого эпизода вы должны одолеть босса. Количество жизней ограничено. Каждый раз, когда вы теряете жизнь, количество батарей будет уменьшаться. И когда батареи будут разряжены, вам нужно будет подождать 30 минут, пока они полностью зарядятся, прежде чем вы сможете начать игру.

Много оружия

Магазин оружия предлагает большое количество стволов, защиты, взрывчатых веществ и бустеров, таких как множитель монет или зелье возрождения. Игроки могут улучшать оружие и покупать к нему новые патроны с интересным эффектом. Разные виды оружия наделены своими плюсами и минусами. Некоторые перезаряжаются быстро, а другие отнимают больше здоровья у противника. Кроме того, вы можете использовать атомные бомбы, чтобы уничтожить всех монстров сразу.

Загрузите мод Swamp Attack на андроид для получения максимального опыта

Загрузите мод Swamp Attack на андроид для получения максимального опыта

Swamp Attack стоит того времени, которое вы потратите на него. Однако сумма денег, которую вы должны потратить на обновление того, что вы хотите, иногда довольно высока. Исправить это дисбаланс поможет наша модификация. Более того, вам не придется тратить время на ожидание зарядки аккумулятора, чтобы продолжить игру. Мод позволит вам играть неограниченное количество повторов.

Подводим итоги. Стоит ли скачивать Swamp Attack на андроид?

Подводим итоги. Стоит ли скачивать Swamp Attack на андроид?

Вывод о Swamp Attack для автора этих строк заключается в том, что вам следует играть в эту игру, если вы любите простоту и мультяшную графику. Игра несет в себе много привлекательности и юмора. Swamp Attack также имеет многопользовательский режим. Вы можете собраться со своим друзьям, чтобы сражаться с другими игроками по всему миру. Более того, игра не требует подключения к интернету каждый раз, когда вы играете, так что вы можете наслаждаться игрой где угодно.

Оцените приложение
3.1
Всего оценок: 07

Скачать Swamp Attack на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*