Mad GunZ

Mad GunZ 2.3.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Full HP
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.3.1 (MOD)
Размер: ~ 35.15 MB
Версия: 2.3.1

Игра Mad GunZ считается самой безумной Battle Royale стрелялкой на мобильных устройствах. Смертоносное поле битвы, открытый мир и разнообразное оружие — все это с первого взгляда привлечет ваше внимание. Как и у всех других забавных шутеров, у Mad GunZ невероятная начальная история. Давайте узнаем вместе!

Mad GunZ — ты можешь делать что угодно, пока жив

Герой нашего обзора — это игра-шутер от первого лица с игровым процессом королевской битвы и графикой из Minecraft. Ваш персонаж от первого лица видит только руки и пистолет, но это не значит, что вы не можете его одеть. Вам доступно все: от одежды, снаряжения до оружия. Конечно, оружие является наиболее важным, но другие детали, посвященные настройке вашего персонажа, также весьма интересны.

Mad GunZ - ты можешь делать что угодно, пока жив

Боевые действия настолько просты, что привыкнуть к ним можно всего за несколько минут. Слева находятся кнопки для перемещения, а справа — кнопки для управления прыжками, стрельбой, метанием гранат. В центре экрана ниже находится столбец здоровья и снаряжения. Оружие отображается в виде значков справа внизу, чтобы их было легко переключать во время игры.

С того момента, как вы вошли в игру, вам понравится различное оружие, такое как пулеметы, пистолеты, пистолеты-пулеметы, гранаты. В зависимости от ситуации используйте разное оружие для ближней или дальней боя. Ваши враги будут такими же многочисленными и сумасшедшими, как и сама игра: зомби, гигантские осьминоги и т.д.

Используя все свои способности, арсенал оружия, доступное снаряжение, немного больше опыта и удачу, вы попробуете свои силы в битвах один на один, где победителю останется только один слот. Война всегда жестокая и полная опасностей. Не нужно слишком беспокоиться о насилии, потому что игра сделана на блочной графике, такой как игры Minecraft. Кроме того, существует множество сумасшедших видов оружия, в котором пулями являются цветы и бананы. Бьюсь об заклад, вам это очень понравится!

Много различного оружия в игре Mad GunZ

Что бы вы ни делали, в конце концов, не забывайте, что ваша миссия — убить всех других игроков и остаться в живых.

Как насчет оружия?

Не беспокойтесь о нехватке оружия и ружей. С самого начала вам было дано многое для борьбы, например, ножи или различные тяжелые орудия. Пик безумия — это когда появляются самые «непредсказуемые» орудия, такие как гранаты в форме Пикачу, кошачьи хвосты, стреляющие лазерами и многие другие.

В Mad Gunz есть спрятанные бонусы, чтобы помочь игрокам получить преимущество над противниками. Кроме того, есть предметы со странной магией, которые дают вам больше шансов на выживание. Но этих предметов очень мало и они используются в ограниченное время. Еще лучше тратить время на борьбу, овладение доступным оружием и сосредоточение внимания на выслеживании врага.

Создавайте предметы в игре Mad GunZ

Создавайте предметы

Вы можете путешествовать самостоятельно, исследовать каждый уголок этого безумного мира. Более того, вы можете уничтожить любой объект в игре, чтобы добавить в свой инвентарь или создать свои собственные конструкции. Вы можете строить стены, строить лестницы, добавлять крыши или строить небольшую крепость, чтобы спрятаться. Более того, вы можете создать для себя новую карту и полезные привлекательные предметы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mad GunZ на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*