The Walking Zombie 2

The Walking Zombie 2 3.5.5
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Alda Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.5.5 (MOD)
Размер: ~ 52.74 MB
Версия: 3.5.5

The Walking Zombie 2 — вторая часть серии The Walking Zombie, принадлежащей Alda Games. Действие игры происходит в постапокалиптическом мире, спустя 21 год после того, как случилась зомби-эпидемия. Вы один из счастливчиков, которые пережили страшные события. Однако вам придется столкнуться с суровыми условиями, полными опасностей.

Геймплей в The Walking Zombie 2

Присоединяйтесь к The Walking Zombie 2, и вы столкнетесь с рядом испытаний, сражаясь с зомби и мутантами. Цель, которой вам нужно достичь — победить все опасности на одном уровне, разблокировать его и перейти на следующий уровень.

Геймплей игры The Walking Zombie 2

Хотя The Walking Zombie 2 — это шутер от первого лица, содержание игры направлено на выживание и ролевые игры. Это означает, что вы встретите неигровых персонажей и примете их квесты. Вы можете взаимодействовать с NPC, помогать им.

Вы пройдете через каждую область на обзорной карте, предоставленной системой. Путешествуйте по открытой местности, заполненной элементами ландшафта, такими как деревья, здания и препятствия. Вокруг появятся зомби, и вам нужно попытаться победить их, защитить других или выполнить цели, поставленные NPC.

Что касается элементов управления, ваш экран будет разделен на две части: левая часть — это кнопка для перемещения, правая часть — это кнопка для стрельбы. Вы касаетесь частей экрана, чтобы выполнить соответствующее действие. Вам не нужно нажимать на кнопку выстрела, персонаж будет автоматически стрелять, когда прицел будет направлен на объекты, которые вы можете атаковать.

Предметы в игре The Walking Zombie 2

Предметы в игре

В Walking Zombie 2 есть очень подробная система экипировки персонажей. Как видно, у персонажа есть экипировка, лечебные предметы и система оружия. Что касается одежды, вы можете найти в магазине головные уборы, обувь и одежду. Они не улучшают боевые способности персонажа, но придают ему более крутой вид.

Что касается системы вооружения, существует три категории: основное оружие, дополнительное оружие и бомба. Нас больше волнует основное оружие, потому что персонаж будет использовать его большую часть времени. Есть много типов, к которым вы можете обратиться, от винтовок, пулеметов до РПГ. Хотя изначально они недоступны, вы можете разблокировать их в будущем.

Основное оружие можно улучшить до 6 характеристик, включая урон, скорость выстрела, размер магазина, время перезарядки, критический урон и разброс. И это тоже то, о чем вам нужно заботиться, потому что сложность The Walking Zombie 2 постоянно увеличивается, даже появление гигантских монстров.

Кроме того, вы также можете приобрести скины и аксессуары, такие как картриджи или прицелы. Они расположены на вкладках с соответствующими названиями в разделе обновления.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Walking Zombie 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*