Vector

Vector 1.2.1
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Nekki
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.1 (MOD)
Размер: ~ 92.13 MB
Версия: 1.2.1

Vector на андроид — это игра-раннер для Android от разработчиков Nekki, которая погружает пользователя в мир экстремального паркура. Ваша основная задача сводится к одному — максимально эффективно пройти трассу, не попав в руки охранников. Крайне важно собирать различные бонусы для более высокой позиции. Всего игра предлагает пользователю множество различных уровней, несколько локаций, а также два полноценных режима. Vector оставляет приятное впечатление, хотя не выделяется ни особо эффектной графикой, ни многогранным игровым процессом.

Если вам нравятся аркадные игры или вы просто хотите убить время, вы также можете скачать Vector 2 Premium и Shadow Fight 2.

Vector на андроид — необычный сюжет

Сюжет «Вектора» повествует вам о мире, который из райского уголка превратился в жесткий тоталитарный режим. Власти держат каждого жителя под капюшоном, а все несогласные попадают под стражу. Окажитесь на месте того же смельчака, который решил бросить вызов режиму. Власти сразу заметили вашего персонажа, что привело к бесконечному бегу, который приведет героя к его предполагаемому спасению. Так получилось, что ваш персонаж отлично разбирается в паркуре. Совершенно случайно догоняющий вас полицейский тоже кое-что знает о трюках и прыжках. Все это дает вам не только увлекательный игровой процесс, но и дополнительную мотивацию.

Vector на андроид - необычный сюжет

Беспрецедентная популярность

О популярности Vector даже говорить не приходится. Количество скачиваний на Play Market — более 100 миллионов. Только представьте общее количество загрузок на всех платформах, где доступна игра. Несмотря на то, что ее рейтинг составляет 4,4 балла, у игры все еще есть проблемы с оптимизацией на старых устройствах.

Выполняйте крутые трюки в игре Vector на андроид

Особого внимания заслуживают хитрости. В «Векторе» несколько десятков трюков, поражающих своей сложностью и техникой исполнения. Все трюки отлично вписываются в общую обстановку и заметно увеличивают отрыв от преследователя. С самого начала вашего пути против системы вам доступна лишь пара простых приемов. По мере прохождения кампании вы зарабатываете очки, необходимые для покупки новых трюков.

Более того, вы можете столкнуться с ситуацией, когда для получения трех звезд за прохождение уровня нужно выполнить какое-то сальто, но оно все равно заблокировано. Эта механика не вредит, а лишь предлагает вам переиграть пройденные уровни и заработать необходимое количество очков.

Выполняйте крутые трюки в игре Vector на андроид

Графика и звук

Vector не ориентирован на графику и создает для игрока все условия постоянного драйва и хардкора. На большинстве уровней плохая молния, а главный герой вообще не появляется. С другой стороны, динамика и анимация персонажей достойны похвалы. Звук в игре включает в себя набор простейших звуков и классное звуковое сопровождение, не позволяющее расслабиться ни на минуту.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Vector на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*