Walli Wallpapers

Walli Wallpapers 2.12.79
Жанр:
Темы
Разработчик:
Tap-Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.12.79 (MOD)
Размер: ~ 46 MB
Версия: 2.12.79

Walli Wallpapers представляет собой приложение, которое предоставит вам множество вариантов выбора обоев для вашего телефона. В среднем сегодня мы проверяем наши телефоны более 100 раз в день. Обои — это первое, что мы видим, поэтому они могут повлиять на наше настроение, и это отличный способ показать нашу уникальную личность.

Вот почему было создано Walli, инновационное приложение для обоев, которое гарантирует, что у вас всегда будут под рукой интересные обои. Разработчик стремится облегчить вам поиск красивых и вдохновляющих обоев, которые будут удовлетворять и чувствовать себя великолепно каждый раз, когда вы берете трубку.

Характеристики и особенности приложения Walli Wallpapers

Характеристики и особенности приложения Walli Wallpapers

Walli — это высококачественная коллекция из более чем 1500 HD-обоев, созданных более чем 80 профессиональными художниками со всего мира. Каждый художник обладает уникальным стилем, поэтому в нашей коллекции из более чем 1500 фотографий вы найдете большое разнообразие — от привлекающих внимание шедевров до милых обоев, которые заставят вас улыбаться каждый день.

Утилита также является отличной платформой для поиска художников, вдохновения для ваших собственных творческих проектов и позволяет художникам продемонстрировать свои работы и получить признание за свои произведения искусства. Цель разработчика — поддержать искусство и художников, стоящих за ним. Создатели приложения распределяет часть своего дохода от рекламы и покупок в приложениях с художниками. Если вам нравится искусство, использование Walli Wallpapers, вероятно, самый простой способ поддержать художников и их прекрасные работы.

Самое приятное в программе — это то, что вы можете скачать обои бесплатно (за исключением специальных коллекций), и каждый из них идеально подходит для вашего устройства. Сервис гарантирует, что художники создают все обои с разрешением, подходящим для телефонов и планшетов, больше не обрезая изображения, так как эти фотографии всегда будут идеальными. Новые и лучшие изображения будут постоянно обновляться каждый день, чтобы вы могли выбирать из них.

Скриншот Walli Wallpapers

Есть специальный раздел с рекомендациями. В этом разделе вы увидите обои, рекомендованные издателем. Популярные: здесь вы узнаете, какие обои используются большинством пользователей.

Недавние: откройте для себя последние обои, которые были только что обновлены в приложении. Кроме того, обои также расположены в коллекциях, таких как Черные обои, Уличное искусство, Мультфильмы, Буквы и цитаты, Панда, Космос, Любовь, Фильмы и телешоу, Фото 3D-фоны, Видеоигры, Машины, Природа, Абстракция, Юмор и т.д и даже обои расположены в соответствии с настроением, таким как классический, любовь, милый, юмор, грусть…

Если вам нравятся некоторые из них и вы хотите знать, кто их создал, Walli поддерживает ссылку на работу со страницей профиля художника. Вы можете просмотреть все доступные работы и узнать больше об этом художнике, перейдя по прямой ссылке на их профиль в социальных сетях.

Примечание

Если вы художник и хотите стать частью сообщества Walli, вы можете напрямую связаться с разработчиком, чтобы присоединиться к сообществу Walli. Кроме того, все иллюстрации, представленные на Walli, предназначены только для личного использования! Если вы заинтересованы в использовании одного из произведений искусства в коммерческих целях, свяжитесь с художником.

Это определенно будет отличным приложением для вас. Так что скачайте сейчас, чтобы сразу же придать своему устройству новый великолепный вид!

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Walli Wallpapers на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*