Hitman Sniper

Hitman Sniper 1.7.277072
Жанр:
Экшены
Разработчик:
CDE Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.7.277072 (MOD)
Размер: ~ 1200 MB
Версия: 1.7.277072

Hitman Sniper — одна из лучших игр-стрелялок для андроид. Hitman Sniper не только очень тактичная игра, она также требует чувства проницательности и всестороннего видения. У Square Enix получилось сделать увлекательную игру, которая заставляет игрока стратегически думать, а также умело использовать оружия. Если вы медленно реагируете на происходящее на экране, тогда вам здесь придется несладко, так как вы потерпите неудачу с первой же миссии.

Hitman Sniper - почувствуй себя снайпером

Hitman Sniper — почувствуй себя снайпером

Как человек, который сыграл много версий серии Hitman, я считаю, что по сравнению с предыдущей игрой, Hitman Sniper более «традиционный», а также во многом «творческий».

На протяжении всего сюжета игры создается сценарий, который вы должны исследовать самостоятельно каждый раз, когда начинаете выполнять квест. Иногда вы обнаружите, что сценарий довольно неожиданный, потому что, помимо миссии убийства, у вас есть миссия защиты клиента, каждая задача игры довольно сложна, но это также является причиной, по которой эта игра стала популярной.

Чтобы выполнить задачу, нужно выбрать подходящее место. Сложность миссий имеет градацию по сложности. Сначала нам дают относительно простые задания, но по мере развития сюжета сложность будет увеличиваться.

150 миссий, достаточно?

Hitman Sniper имеет в общей сложности 150 различных миссий с возрастающей сложностью, чтобы игроки могли испытать и испытать себя. Каждая задача требует уникального подхода и нестандартного мышления.

В Hitman Sniper 150 миссий

Каждый раз, когда игрок завершает квест, игра выдает полагающуюся сумму денег. Эта награда может быть использована для улучшения оружия или покупки нового оружия. Эта сумма рассчитана так, что вы можете купить достаточно для следующей миссии. Так что, если следующая миссия провалится, вам обязательно нужно пересмотреть свои навыки.

Хорошая графика

Hitman Sniper разработан с красивой трехмерной графикой, живой и реальной. Чтобы удовольствие от процесса было максимальным, вы должны использовать устройство с большим экраном. Вызывает сожаление тот факт, что вы не можете перейти от первого к третьему виду, чтобы отслеживать движение Агентства 47.

Стоит ли играть в Hitman Sniper?

Подводим итоги. Стоит ли играть в Hitman Sniper?

В целом Hitman Sniper — игра хорошего качества. Если вы действительно поклонник Hitman и хотите испытать этот стелс-экшн, то вы можете купить игру, чтобы поддержать разработчиков. Она стоит недорого, всего 30 рублей. Вы также можете скачать игру бесплатно на этой странице, если у вас нет денег, но вы все еще хотите играть.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hitman Sniper на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*