Into the Dead 2

Into the Dead 2 1.24.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
PIKPOK
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.24.0
Размер: ~ 37.83 MB
Версия: 1.24.0

Into the Dead 2 приводит игрока в мир, где странная эпидемия превратила многих людей в зомби. Кровожадными мертвецами движет одна цель — они хотят сожрать всас! Главный герой по имени Джеймс находится на пути к своей жене — Хален, которая оказалась в ловушке в районе, окруженном множеством зомби. Грузовик Джеймса столкнулся с зомби и попал в аварию, перевернулся, а Джеймс был окружен зомби. Тяга к жизни и любовь к своей жене поможет Джеймсу вырваться из зомби-ада.

Into the Dead 2

Игровой процесс

Игроки могут управлять своими персонажами, чтобы избежать зомби впереди, в то время как движение вперед происходит автоматически. Если вы не можете миновать зомби, вы можете использовать свое оружие для атаки.

Первоначально игрокам будет предоставлено ружье в соответствии с сюжетом, позже игрок может разблокировать более мощное оружие. Помните, что количество боеприпасов чрезвычайно ограничено. Вы можете найти боеприпасы во время движения, чтобы добавить огневую мощь к себе, но все равно нужно экономить. Если вы не послушаете нашего совета, то быстро обнаружите что магазин опустеет. В игре 7 глав, включающие в себя свыше 60 уровней и множество задач с возрастающей сложностью. История в игре гибкая, может меняться в зависимости от прогресса игрока.

Into the Dead 2

Задания

Помимо того, что вы убегаете от зомби, вам также нужно обратить внимание на систему квестов. Их нужно выполнять, так как за них дается вознаграждение. К примеру, игра может попросить нас убить 5 зомби одновременно, собрать все боеприпасы по пути или пройти уровень скрытно, не стреляя. Кроме того, вы можете улучшить свое оружие, чтобы увеличить урон, скорость и скорость перезарядки. У вас также может быть собака-компаньон, защищающая вас от зомби и сражающаяся с ними.

Графика

Вторая часть игры была значительно улучшена по сравнению с первой частью за счет улучшения цвета и деталей. Звук Into the Dead 2 также тщательно продуман, что позволяет игроку чувствовать холодок при столкновении с зомби.

Into the Dead 2 — игра на выживание для тех, кто любит стрельбу. Into the Dead 2 обладает красивой графикой и драматическим игровым процессом. Скорость игры достаточно высокая. В будущем Into the Dead 2, вероятно, будет улучшен, чтобы открывать новые игровые режимы.

P.S. Первую часть игры можно скачать здесь.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Into the Dead 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*