Grimvalor

Grimvalor 1.2.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Direlight
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Grimvalor — это веселый платформер, действие которого происходит в темноте. Геймера ждет невероятное путешествие по загадочным туннелям подземелья. Вы можете найти довольно много удовольствия, например, позаимствованные функции из других популярных файтингов и ролевых игр. Именно столько игроков могут связать эту игру с другими проектами. Используйте большой ассортимент экипировки и оружия, боевых приемов. Развивайте свой неповторимый стиль, используя все игровые возможности и возможности. Идите сквозь тьму, побеждайте опасных противников — стражей Lord Valor!

Любителям подобных проектов мы рекомендуем Dark Steel и Titan Souls.

Grimvalor — почувствуйте настоящий хардкор

Если вы играли в Dark Souls, то вам знакома атмосфера настоящего отчаяния, которая усиливается сложными схватками с боссами, гнетущей музыкой и мрачными тонами визуального стиля. Вы можете почувствовать эту атмосферу в Гримвалоре. Эта игра отнюдь не казуальная — она ​​довольно сложная и имеет массу своих особенностей. Более того, если ты умрешь, то можно увидеть эпическую фразу «You Died», которая уже стала настоящим мемом среди поклонников серии Dark Souls. Отправляйтесь в опасное путешествие, где вас ждут монстры, вампиры и другие монстры в активных рубящих и рубящих битвах.

Grimvalor - почувствуйте настоящий хардкор

Наслаждайтесь простым и плавным управлением

Ваш персонаж в Гримвалоре может бегать в обоих направлениях, атаковать основным оружием, прыгать и скользить. Также разработчики добавили в игру элемент паркура. Совмещая скольжение с прыжком, можно лазать по стенам. Этот набор функций позволяет игроку полностью взаимодействовать с игрой. Теперь от вашей ловкости, скорости реакции зависит, дойдете ли вы до конца или падете героической смертью на поле боя.

Улучшай свой уровень в игре Grimvalor

Система уровней в Grimvalor похожа на Dark Souls. Побеждая врагов, вы зарабатываете очки. Используйте возможности найденных по пути костров, чтобы повысить свой уровень. Повышая, вы получаете несколько очков, которые можете потратить на повышение определенных характеристик. К тому же костры восстанавливают шкалу здоровья, которая не пополняется сама собой, да и аптечек тоже нет.

Улучшай свой уровень в игре Grimvalor

Сразитесь с эпическими боссами

В конце некоторых уровней вам предстоит сразиться с боссами. Первый подстерегает вас в самом начале игры, но это скорее тренировочный бой. Во время боя вам просто нужно бежать за противником и нанести ему урон со спины. Это легкий поединок, но не расслабляйтесь! В будущем таких простых сражений не встретишь. Обратите внимание, что каждый бой с боссом должен иметь собственную тактику боя, поэтому вам может потребоваться несколько раз, прежде чем вы сможете справиться с этим. Однако если вы попытаетесь, то все наладится.

Графика и звук в Grimvalor

В Гримвалоре стильная графика, хотя в целом все локации довольно мрачные и мрачные. Несмотря на большие размеры игры и качественную картинку, оптимизация у нее идеальная. Если вы владелец обычного Android-устройства, то не волнуйтесь — вы тоже сможете насладиться этой эпической игрой. Со звуком проблем тоже нет. Размахи мечей, крики врагов, звуки ударов — все это прекрасно реализовано.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Grimvalor на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*