Los Angeles Crimes

Los Angeles Crimes 1.5.8
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Mohammad Alizade
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.8 (MOD)
Размер: ~ 355.1 MB
Версия: 1.5.8

Los Angeles Crimes переносит игроков в Лос-Анджелес, где живет много гангстеров. Войны банд делают город хаотичным и опасным. Вы станете членом крупнейшей банды Лос-Анджелеса, занимающейся контрабандой и отмыванием денег. Вы должны постараться изо всех сил, чтобы стать боссом преступного мира.

В игре основное содержание в основном актерское мастерство, стрельба и погоня. Кроме того, в последнем обновлении был добавлен паркур. Вы можете бегать по потолку высоких зданий или перепрыгивать препятствия с помощью красивых навыков паркура. GTA 5: Los Angeles Crimes отличается простым игровым процессом. Функций не так уж и много. Игрокам нужно только присоединиться к серверу и играть с другими игроками или их друзьями. Вы все равны в игре. Кроме того, нет никакого оборудования или вспомогательных средств, кроме оружия. Мастерство — ключ к победе.

Los Angeles Crimes - разнообразная система вооружения

Los Angeles Crimes — разнообразная система вооружения

В игре вы можете коснуться значка удара в правом верхнем углу, чтобы открыть арсенал оружия. Здесь есть много видов оружия, таких как дробовики, винтовки, снайперские винтовки и дробовики. Каждое оружие будет эффективным в определенных ситуациях. Чтобы уничтожить врага с большого расстояния, снайперское ружье — разумный выбор. Между тем, дробовик имеет преимущество в сражении в узком пространстве. Если вы когда-либо играли в игры GTA, вы наверняка знакомы с этим оружием.

Многопользовательский режим

Игроки могут выбрать сервер в разделе Online, чтобы соревноваться с другими игроками в мире. Кроме того, вы можете присоединиться к своим друзьям, чтобы играть через локальную сеть. Все, что вам нужно сделать, это установить настройки, ограничивающие количество игроков. Их до 10. Геймеры могут подключиться к вашей сети Wi-Fi и вместе наслаждаться игрой.

Скриншот Los Angeles Crimes

Красивая графика

Los Angeles Crimes обладает впечатляющей графикой. Детали города воспроизведены честно. Также ярко выражены эффекты столкновения и взрыва, но не слишком сильно. Кровавых сцен в игре не так много. Пользователи могут выбрать внешний вид и стиль шапки для своего персонажа в первый раз.

В настройках можно настраивать уровень графики в соответствии с их устройством. Если у вас смартфон с невысокой конфигурацией, вы можете перейти в «Настройки» → «Видео» и перетащить ползунок «Качество текстуры» влево. По умолчанию этот параметр равен 100%. Вы можете уменьшить уровень графики в соответствии с вашим устройством.

Как скачать и установить мод Los Angeles Crimes MOD?

Если вы любите GTA, вы определенно не можете игнорировать эту игру. Мы познакомили вас с некоторыми из его основных функций и уверены, что они вам интересны. Кроме того, мы также предлагаем вам мод-версию Los Angeles Crimes, позволяющую использовать пули в игре без ограничений. Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже, чтобы загрузить и установить эту игру.

Как скачать и установить мод Los Angeles Crimes MOD?

  • Загрузите предоставленный нами APK-файл по ссылке ниже. Затем сохраните его на свое устройство.
  • Убедитесь, что ваше устройство позволяет устанавливать приложения из неизвестных источников. Чтобы включить эту функцию, перейдите в «Настройки» -> «Конфиденциальность», затем найдите параметр «Неизвестный источник» → Нажмите, чтобы включить ее.
  • Откройте скачанный APK-файл. Нажмите «Установить» и дождитесь завершения процесса установки.
  • Все сделано! Вы можете открыть игру и наслаждаться ею прямо сейчас.

Примечание:

  • Игра может хорошо работать на устройствах Android с версией 5.0 и выше и имеет как минимум 2 ГБ оперативной памяти.
  • Не требуется подключение к интернету
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Los Angeles Crimes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*