Last Day on Earth: Survival

Last Day on Earth: Survival 1.22.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Kefir!
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.22.0 (MOD)
Размер: ~ 805 MB
Версия: 1.22.0

Last Day on Earth: Survival — это игра на выживание в мире зомби-апокалипсиса. Вам придется начинать путешествие, собирая оставшиеся предметы и материалы, разбросанные повсюду, и избегая атаки кровожадных зомби. Найдите ветки и камни и соорудите себе первоначальное оружие. Так себе защита, но пойдет для начала. Персонажу в игре Last Day on Earth тоже нужно кушать, поэтому нужно запастись едой и следи за этим показателем.

Цена ошибки высока

Когда ваш персонаж умрет, вам придется начинать с нуля. Поэтому все, что вы делаете, должно быть тщательно продумано, независимо от того, куда вы идете или чем занимаетесь. Соберите как можно больше убойного оружия. Оно здесь не будет лишним и поможет в трудно ситуации, которые случаются частенько. В Last Day on Earth не только зомби представляют опасность. Другие выжившие без зазрения совести вынесут вас, чтобы поживиться вашим добром. Однако, вы можете вступить в союз с другими игроками и вместе пройти через настоящий ад на земле.

Last Day on Earth: Survival

Сложный геймплей

Last Day on Earth: Survival — сложная игра. Частично из-за самого игрового процесса, частично из-за того, что игра никак не помогает, не дает никаких инструкций во время прохождения. Единственный способ выжить — стать сильнее благодаря повышению уровня. Каждый раз, когда вы собираете полезные предметы, строите и уничтожаете врагов, вы будете накапливать очки опыта, пока не повысите свой уровень. Более высокий уровень позволит игрокам получать продвинутые предметы, а также открывать новые функции.

Графика и интерфейс

Last Day on Earth: Survival

К графике у нас нет претензий. В игре красивая, современная трехмерная картинка с реалистичным дизайном. Камера с видом от третьего лица даёт лучший угол обзора и этим преимуществом необходимо пользоваться. В правом верхнем углу экрана есть радар, который позволяет вам обнаружить зомби, приближающихся к вам. Ниже приведены клавиши навигации и функциональные кнопки, такие как атака, инвентарь и т.д.

Если вы хотите проверить свои силы, сражаясь с зомби и другими игроками, игра «Последний день на Земле: выживание», скорее всего, привлечет ваше внимание. Игра бесплатная, но монетизируется за счет рекламы и доната.

Хотите поиграть в еще что-то подобное? Обратите внимание на игру под названием LifeAfter.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Last Day on Earth: Survival на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*