Brain Up

Brain Up 1.0.44
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Azura Global
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.44 (MOD)
Размер: ~ 73 MB
Версия: 1.0.44

Brain Up — это увлекательная викторина для мозга, которая позволяет вам доказать всем, что вы действительно умны и способны мыслить нестандартно. Проект рассчитан на оригинальное, нестандартное мышление, развитие логики, смекалки. Эта занимательная мобильная головоломка удивляет и поражает с первого взгляда. Сначала кажется, что это простая детская игра на развитие логики. Однако, наряду с очень простыми уровнями, есть также довольно сложные, так что вам нужно хорошо подумать и вовлечь в решение кого-то еще. Иногда решение бывает очень забавным и неожиданным.

В вашем распоряжении несколько десятков уровней, направленных на решение задач. Если вы хотите проверить свои умственные способности, то скачайте приложение и попробуйте!

Приложение: также советуем обратить внимание на Brain Wash и Brain Love Story.

Brain Up - развивайте свой мозг

Brain Up — развивайте свой мозг

Весь смысл игрового процесса заключается в прохождении уровней, содержащих различные головоломки. Иногда требуется нестандартный раствор, поэтому стирайте пошире. Время не ограничено, так как жизней тоже нет, так что думайте медленно. На прохождение одного уровня может уйти несколько секунд, полчаса или больше, все зависит от вас. Важно внимательно прочитать задание, потому что часто оно содержит решение.

Игра является серию викторин, где вам предстоит подумать, как пройти задачу. Иногда задачи действительно сложные, но если посмотреть на вопрос под другим углом, все становится ясно. Например, арбуз нужно разрезать ровно пополам или омолодить мужчину. Для этого нужно его побрить. На некоторых уровнях решение неочевидно, но если вы присмотритесь, вы все поймете.

Разнообразные головоломки

Чтобы пройти сложный этап в Brain Up, вы можете использовать одну из множества механик. Перемещайте предметы по всей поверхности, если считаете, что это поможет. Нажмите на предмет несколько раз, чтобы открыть скрытую улику. Вы также можете использовать акселерометр вашего устройства Android.

Не дергайте каждый предмет, надеясь, что он сдвинется с места. Просто наклоните телефон, чтобы найти ключи, достать предметы и т. д. Основная часть игры — это небольшие задания, проверяющие IQ. Вам нужно посчитать количество фигур, решить ребус, найти предметы или выбрать партнера для красивой женщины. Это заставит мозг напрячься и доставит массу удовольствия.

Играйте всей семьей в Brain Up

Экономьте свое время

Brain Up содержит множество разнообразных и увлекательных уровней, но никто не заставляет пользователя проходить сразу десятки локаций. Вы можете продолжить свое путешествие медленно, выполняя всего несколько задач в день. Учитывая, что один уровень можно пройти за минуту, игровой процесс не займет у вас слишком много времени, если вы этого не захотите. Даже если вы никогда раньше не интересовались жанром головоломок, стоит начать с этого приложения.

Играйте всей семьей в Brain Up

У проекта Brain Up нет абсолютно никаких возрастных ограничений. Любой желающий может это попробовать. Это очень удобно, ведь играть можно всей семьей, даже с бабушкой и дедушкой. Вместе тренируйте свой мозг и проходите захватывающие уровни один за другим. Эта игра понравится любому возрасту. Играть вдвоем очень удобно, ведь кому-то уровни даются легко, а кто-то может застрять в, казалось бы, простой локации. Загрузите игру на свои устройства и наслаждайтесь приложением вместе с семьей, друзьями или коллегами.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Brain Up на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*