Brain Test 2

Brain Test 2 0.79
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Unico Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.79 (MOD)
Размер: ~ 90.96 MB
Версия: 0.79

Brain Test 2 — уникальная игра-викторина, разработанная Unico Studio. Продолжение имеет много отличий от первой части. На каждом уровне теперь есть несколько отдельных частей, которые содержат дополнительную историю. Разгадайте все загадки, чтобы перейти на следующий уровень и продвинуться по сюжету. Постоянно появляются новые интересные персонажи, и все они отличаются друг от друга. Благодаря их разнообразию скучать не придется. Качество и стиль рисунка тоже изменились, теперь они больше радуют глаз рядового непрофессионала.

Brain Test 2 — новые задачи

Brain Test 2: Tricky Stories — это новый мир с множеством функций. Отдельно стоит рассмотреть нововведения:

  • Ферма Эмили — это история о ферме, принадлежащей милой девушке. У нее много животных и растений. Надо помочь ей восстановить все хозяйство, а также заняться производством всего.
  • Дружелюбная семья заставит вас повеселиться. С ними нужно провести целый день, решая задачи разной сложности.
  • Приключения с котом Томом тоже очень интересны. Это ленивый домашний кот, который не любит двигаться и веселиться. Однако после встречи с мышкой его жизнь кардинально меняется. Только вы можете помочь ему справиться со всеми трудностями.
  • Джо покажет вам свою необычную жизнь, ведь он охотник на монстров. День с ним будет ужасно трудным и даже пугающим. Вам нужно помочь Джо избавиться от злого монстра.

Brain Test 2 - новые задачи

Взаимодействуйте со своим устройством, чтобы идти дальше

Невозможно пройти уровни в Brain Test 2: Tricky Stories за пару секунд. Иногда приходится очень долго думать, сравнивать возможные варианты и моделировать какие-то результаты. Высокий ум не всегда решает все проблемы и загадки. Иногда необходимо уметь нестандартно мыслить и, наоборот, отвергать любую логику. Также нужно постоянно тренироваться, чтобы быть готовым ко всему. Чтобы успешно пройти каждый уровень, вам нужно проделать несколько простых махинаций с вашим мобильным устройством.

Часто нужно встряхивать телефон, искать спрятанные предметы, решать задачи и головоломки. Более того, это лишь малая часть возможных действий. Чем выше уровень, тем сложнее будет с этим справиться.

Думай и решай

Геймплей Brain Test 2: Tricky Stories сосредоточен на решении проблем. Необходимо не только точно понимать, как пройти следующий уровень, но и угадывать последовательность действий. При этом задачи не такие уж и сложные, по крайней мере, так кажется. Вы должны тесно взаимодействовать со всеми элементами на экране. Например, если есть возможность подключить две лампочки и в задании указано, что должна работать только одна из них, вы можете просто вынуть одну из них из экрана, чтобы пройти уровень. Механизм управления в игре предельно прост, с ним справится даже ребенок. Используйте сенсорный экран и механику перетаскивания, чтобы управлять всеми функциями.

Графика и звук в игре Brain Test 2

Графика и звук в игре Brain Test 2

Вторая часть франшизы имеет еще более красочную и дружелюбную графику с большим количеством деталей в каждом рисунке. Все локации кажутся нарисованными от руки, а весь игровой процесс отличается характерным стилем, узнаваемым с первых минут. В проекте практически нет звука, поэтому вы услышите только специальное уведомление, когда вы успешно пройдете уровень.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Brain Test 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*