Real Racing 3

Real Racing 3 7.4.6
Жанр:
Гонки
Разработчик:
ELECTRONIC ARTS
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v7.4.6
Размер: ~ 29.05 MB
Версия: 7.4.6

Для тех, кто любит скорость, их мечта — водить дорогие суперкары со скоростью более 200 км / ч по европейским автобанам. Однако, не каждый может сделать это, потому что на самом деле такое вождение требует множества особых требований и условий, а также чрезвычайно опасно для самих водителей и окружающих. Поэтому гоночные игры созданы для того, чтобы помочь игрокам удовлетворить свои страсти к скорости.

Помимо Asphalt от Gameloft, Real Racing от EA всегда входит в тройку самых скачиваемых серий гоночных игр в Google Play и App Store. В отличие от Real Racing 2, третья часть игры разработана в рамках бизнес-модели фритуплей, позволяющей игрокам скачивать игру бесплатно и делать покупки в приложении. Игровой процесс в этих играх, вероятно, не имеет большого количества различий, так что же является особым элементом Real Racing 3.

Real Racing 3

Реалистичная графика

Является ли графика в Asphalt 9 реалистичной? Конечно, да! Нельзя отрицать, что Asphalt — одна из самых красивых и реалистичных графических игр для мобильных устройств. Но она имеет довольно много ярких эффектов, что для многих хардкорных геймеров является признаком аркадности. В Real Racing 3 не имеет никакого намека на аркадность. Автомобили, движения и столкновения имитируются из реальной жизни, что приносит максимально реалистичный опыт вождения.

Графика Real Racing 3 подкупает с первых же секунд. Детализированная трехмерная картинка накладывает определенные ограничения на класс используемого устройства. Бюджетные девайся за 10 000 рублей игру не вытянут. Звук игры также впечатляющий. По заверению разработчиков рев мотора виртуальных машин идентичен их оригинальным моделям.

Несмотря на то, что это старая игра (выпущена 28 февраля 2013 г.), издатель постоянно выпускал обновления, что говорит о том, что EA заинтересована в поддержки и развитии своей топовой гоночной франшизы.

Если вы сталкиваетесь со стенами или изгородями, это наносит повреждение автомобилю, так что при неаккуратной езде вы будете частым гостем в мастерской.

Real Racing 3

Управление

Управление в Real Racing 3  позволяет настраивать скорость и ускорение автомобиля с помощью виртуальных клавиш и акселерометра устройства. Наклоните смартфон влево или вправо, если вы хотите, чтобы автомобиль поворачивал в нужном вам направлении. Кроме того, вы также можете изменить положение машины в левой или правой части экрана в соответствии с вашими привычками вождения.

Режимы игры

Разнообразие игровых режимов не главный конек игры. Про режим карьеры говорить не будем, он привычен и ничем не отличается от других одиночных гоночных режимов. А вот с многопользовательским режимом разработчики перемудрили.

Режим Time Shift Multiplayer, или TSM, позволяет участвовать в гонках против реальных игроков без необходимости быть в это время в онлайне. TSM записывает передвижение пользователя, а в последующем имитирует его. Однако, этот режим не получает поддержки от многих игроков. Они жалуются, что им нужен обычный многопользовательский режим. Игроки хотят участвовать в гонках в режиме реального времени вместо заранее записанного геймплея другого игрока.

Real Racing 3

Много суперкаров

Когда вы запускаете игру вам «одалживают» шикарный Porsche 911 GT3 RS для ознакомления с осиновыми правилами игры. После этого вы можете купить Nissan Silvia S15 или Ford Focus RS. Для старта неплохо. Дальнейшие покупки тачек зависит от ваших навыков вождения или от размера кошелька (машины можно покупать за реальные деньги).

Если вы любите автомобили, Real Racing 3 — отличная игра, чтобы удовлетворить вашу страсть. В игре более 100 реалистичных автомобилей от таких известных брендов, как Ford, Ferrari, Lamborghini или Mercedes-Benz.

Иногда вы не можете позволить себе починить сломанную машину или хотите купить дорогую машину, но у вас недостаточно денег. Не беспокойся ниже мы прикрепили взломанную версию игры с огромным количеством виртуальных денежных средств.

Стоит ли скачивать Real Racing 3 на андроид?

Привлекательный игровой процесс, потрясающие изображения, реалистичная графика и отличные гоночные возможности — вот что хочется сказать об игре. Хотя в премиальной бизнес-модели есть некоторые неудобства, Real Racing 3 по-прежнему остается одной из лучших традиционных гоночных игр на данный момент. Кроме того, вы можете попробовать некоторые похожие игры, такие как Drift Max Pro или GRID Autosport.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Real Racing 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*