Brain Test: Хитрые Головоломки

Brain Test: Хитрые Головоломки 2.721
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Unico Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.721 (MOD)
Размер: ~ 90.67 MB
Версия: 2.721

Brain Test: Хитрые Головоломки — интересная головоломка, сочетающая в себе все самые популярные типы логических головоломок и настольных игр. Здесь не нужно сталкиваться с обычными задачами, решение которых требует сухой логики и холодного расчета. Вместо этого необходимо разгадывать оригинальные загадки, требующие воображения, смекалки и других качеств. Вам предстоит пройти долгий путь, состоящий из множества неповторяющихся этапов. В рамках каждого этапа нужно найти решение проблемы, достаточно подробно описанное в тексте. Примечательно, что в этом тексте есть подсказка для решения каждой конкретной проблемы.

Примечание: мы также рекомендуем скачать Brain Go 2 и Brain Up.

Brain Test — применяйте логику и воображение

Основная цель Brain Test — решить целую коллекцию головоломок. Напрягайте всю свою логику и фантазию, так как некоторые задачи требуют творческого решения. Найдите все задачи в специальном списке, по которому вы можете перемещаться. Поэтому вы можете в любой момент переиграть интересующий уровень. Сразу отметим, что внутриигровой валюты здесь нет. Основная награда после решения загадок — положительные эмоции.

Brain Test - применяйте логику и воображение

Взаимодействуйте!

Вы можете решить большинство задач Brain Test, взаимодействуя с объектами на экране. Вам нужно перемещать объекты, увеличивать или уменьшать их, перемещать основные элементы интерфейса и так далее. Обратите внимание, что некоторые шаги включают взаимодействие с самим текстом, описывающим задачу. Есть также этапы, на которых необходимо воспользоваться функциями устройства Android.

Например, вам нужно встряхнуть устройство, чтобы открыть бутылку. Для того чтобы ребенок заснул, нужно замкнуть датчик освещенности. Вы можете играть в классические числовые задачи, в рамках которых вам нужно решать простые примеры и понимать логику числовых рядов. Здесь нашлось место и для классического поиска предметов, но советуем всегда ожидать какой-нибудь хитрости.

Не забывайте о советах

Разработчик Brain Test прекрасно понимает, что придуманные им головоломки — далеко не самые простые, поэтому подсказок было сразу два типа. Один тип подсказок говорит вам о решении почти напрямую, в то время как другой тип предлагает пропустить уровень до лучших времен. Нетрудно догадаться, что за прохождение этапов и реальные деньги можно получить пазлы. Таким образом, вам больше не нужно беспокоиться о том, что вы не можете пройти какой-либо уровень. Просто нажмите на лампочку и продолжайте свое приключение.

Графика и звук в игре Brain Test: Хитрые Головоломки

Графика и звук в игре Brain Test: Хитрые Головоломки

Brain Test отличается очень простой 2D-графикой с минимальными эффектами. Поскольку в игре нет анимации и переходов, она отлично работает даже на слабых устройствах. Разработчики реализовали простое управление с помощью сенсорного экрана. Вам просто нужно коснуться пальцем, а затем перетащить объект в нужную точку. Кроме того, вы должны встряхивать устройство при прохождении некоторых уровней.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Brain Test: Хитрые Головоломки на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*