Garden of Words

Garden of Words 2.6.6
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
IsCool Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.6.6
Размер: Неизвестно
Версия: 2.6.6

Garden of Words — веселая и бесплатная игра-головоломка. В нем более 700 головоломок на разных языках. В каждой головоломке вам нужно сопоставлять буквы, чтобы составить осмысленные слова. Эти викторины помогут вам улучшить свой словарный запас и правописание.

Garden of Words – решите сотни забавных кроссвордов

Кроссворд — одна из классических игр во многих странах. Он становится все более и более освежающим, когда он переносится на экраны мобильных телефонов и компьютеров. Garden of Words — одна из лучших кроссвордов в Play Store. Он предлагает вам огромный магазин головоломок из более чем 700 головоломок на 8 языках. Эта игра не только доставляет удовольствие от игрового процесса, но и помогает вам. Хотите стать экспертом по словарному запасу? Кроссворды здесь — способ получить это.

Сопоставьте буквы, чтобы сделать осмысленные слова

Головоломки будут идти от простого к сложному. На некоторых ранних уровнях геймерам нужно всего лишь соединить 3 буквы. Но тогда им нужно совпасть как минимум с 4 символами, чтобы составить осмысленные слова. В каждой головоломке персонажи будут расставлены на круглом столе. Кроме того, вверху будет сетка из квадратов. Геймерам нужно прикасаться к символам в правильном порядке, чтобы составлять слова. Правильные слова будут заполнены в квадратах, и вы получите за них очки.

Например, игра дает игроку 3 буквы, включая C, A и T. Из них можно составить не более 2 правильных слов, а именно CAT и ACT. Если в игре есть 5 символов, включая S, A, K, E, Q и U. Правильными словами могут быть SAKE, QUAKE, SQUEAK и другие. Каждая головоломка — это кроссворд, разве это не здорово? Геймерам необходимо использовать свои знания и словарный запас, чтобы решить как можно больше головоломок. Они выигрывают головоломку только тогда, когда придумывают все правильные слова.

Используйте подсказки

Иногда разгадывание кроссвордов в Garden of Words доставляет вам немало хлопот, верно? На этом этапе геймеры могут использовать подсказки, доступные в игре. Эти подсказки подскажут им правильные слова, и им больше не придется думать. Но они не бесплатны, вам нужно заплатить золото, чтобы разблокировать их. Поэтому постарайтесь сначала решить головоломку своим талантом. Вы должны использовать подсказки только тогда, когда действительно нет идей, чтобы продолжить головоломку. Кроме того, геймеры могут использовать «вращение» для перестановки персонажей.

Garden of Words – решите сотни забавных кроссвордов

Разблокировать много новых вещей

Со временем игра привносит много нового. Это могут быть новые головоломки, новые персонажи, новые слова, новая музыка и новые фоны. Они создают новое ощущение игрового опыта. Благодаря этому им не надоест разгадывать сухие кроссворды. Каждая головоломка — это новый мир, в котором персонажей можно сопоставлять разными способами.

Кроме того, геймеры могут решать головоломки на фоне садов, домов, парков и многого другого. Это помогает им почувствовать, что они путешествуют по миру кроссвордов. Более того, головоломки будут становиться все сложнее по мере увеличения частоты встречаемости редких слов. Вы уверены, что победите их всех? Ваши усилия будут хорошо вознаграждены.

Играйте в любое время в любом месте

Garden of Words — бесплатная офлайн-игра. Таким образом, вам даже не нужно подключение к Интернету, чтобы играть. В то же время нет рекламы, которая будет мешать вам решать головоломки. Головоломки также постоянно обновляются в различных версиях. Благодаря этому количество головоломок становится все более разнообразным, чтобы вы могли решать больше головоломок. Просто скачайте игру на свой телефон, у вас всегда будет во что интересно поиграть.

Красочный дизайн, забавный звук в игре Garden of Words

Кроссворды здесь ярко оформлены в 2D-дизайне. Каждая деталь из букв, слов, квадратов и фона красочна. Однако в нем отличная гармония между цветами деталей, что радует глаз. Кроме того, игра также предлагает мягкую и теплую фоновую музыку. Это одновременно стимулирует концентрацию и расслабляет мозг, тем самым помогая вам лучше решать головоломки.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Garden of Words на Андроид бесплатно

Версия: 2.6.6
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*