Гексония

Гексония 1.1.36
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Togglegear
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.36 (MOD)
Размер: ~ 71.13 MB
Версия: 1.1.36

Гексония — увлекательная стратегическая игра с простой целью: захватить все шестиугольники на доске! В игре есть классический игровой процесс и умный ИИ, а также уникальная механика, которая предлагает новые стратегии для продвинутых игроков.

В игре сложный геймплей, что делает ее одновременно увлекательной и сложной. Вы можете играть в Hexonia разными способами, используя бесчисленные стратегии, чтобы выиграть. Игра вдохновлена ​​другими играми, основанными на шестиугольниках, и рогаликами.

Hexonia — это стратегическая игра с мрачной графикой, которая требует от вас планирования и умных ходов, иначе вы рискуете потерять все!

Что такое Hexonia / Гексония

Игра дает возможность играть 1 или 2 игрокам  на одном устройстве. Каждый игрок может выбрать свой цвет: красный или синий. Шестиугольники имеют разные цвета, и вам нужно сочетать с ними свои плитки. Одни из них сильные, другие — слабые. Так что вам нужно быть осторожным при перемещении по доске.

Что такое Hexonia / Гексония

Игра разделена на ходы. На каждом ходу вы должны перемещать все свои плитки. Если ходов не осталось, ваш ход заканчивается, и шестиугольники начинают двигаться сами по себе. Вам нужно тщательно планировать свои действия — не ставьте себя в плохую позицию, иначе будет очень сложно выиграть.

Чтобы переместить плитку, просто выберите ее, а затем выберите направление. Если в этом направлении нет плиток, вы можете переместиться на один шаг в этом направлении.

Вам нужно собрать энергетические ядра из шестиугольников с помощью этих маленьких треугольников, как показано на изображении выше. Постарайтесь собрать как можно больше из них, потому что они дают вам бонусные ходы за каждый ход.

Доступные типы героев

Варвар — специалист ближнего боя, у которого нет дальних способностей. Его сила в его грубой силе и здоровье. Он хорош в борьбе с медленными монстрами, но с высоким уровнем здоровья. Снайпер может нанести больше урона, чем любой другой юнит. У него также есть несколько уникальных атакующих способностей, которые могут ослабить врага.

Инженер — самый разносторонний персонаж. У него есть пистолеты, гранатомет и другие приспособления, чтобы наносить урон врагам на расстоянии. У него также есть некоторые уникальные способности поддержки, такие как создание турелей и щиты, которые защищают вас от повреждений.

Клерик — целители и могут защищать своих союзников, используя различные ауры для повышения защиты.

Ключевые особенности игры Гексония

Про игровой мир

Местоположение деревни, а также ее жители меняются каждый раз, когда вы играете. Однако есть одно место, которое остается неизменным — лес. В лесу нет опасностей, он населен деревьями и животными. Там вы сможете найти много ресурсов, которые позволят вам создавать новое снаряжение и зелья.

Есть также подземелье, которое вы можете посетить, но оно очень опасно. Там вам придется сражаться с множеством разных монстров с разными способностями — будьте к этому готовы. Вы можете найти мощные предметы в подземелье, а также выполнить всевозможные квесты.

Ключевые особенности игры Гексония

Перед нами действительно отличная стратегическая игра-головоломка для всех, кто любит разгадывать интересные и сложные головоломки. Помимо того, что она вызывает привыкание, в ней есть много замечательных функций, которые вам обязательно понравятся.

  • 4 уровня сложности, которые бросят вам настоящий вызов.
  • Новичок — простая игра-головоломка для всех, кто хочет сыграть в расслабляющую игру.
  • Игра требует хорошей реакции и стратегии.
  • Более 40 разных монстров ждут встречи с вами в бою и многое другое.
  • Более 100 различных квестов для прохождения.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Гексония на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*