Brain Love Story

Brain Love Story 1.0.39
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Zego Global Publishing
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.39 (MOD)
Размер: ~ 96.45 MB
Версия: 1.0.39

Brain Love Story — это увлекательная уникальная мобильная игра, которая позволяет вам столкнуться с множеством разных планов, и вам нужно решить их все. Есть еще много забавных способов решить эти головоломки, но вам просто нужно что-то нарисовать.

Здесь вам нужно творчески использовать свой мозг, чтобы решить головоломку. Не волнуйтесь, игра показывает подсказку в виде предложения на каждом уровне. Затем вы можете изо всех сил использовать различные инструменты, доступные в игре, для их решения. Возможно, вам потребуется найти то, что скрывают люди, с помощью увеличительного стекла.

Раскройте свой творческий гений в игре Brain Love Story

Если вы любите решать разные задачи, то игры-головоломки идеально подходят для вас. Вы можете наслаждаться этими играми в свободное время, когда хотите расслабиться и немного подумать. На решение этих игр обычно не уходит много времени, но все же есть элемент сложности. Прямо сейчас вы можете наслаждаться множеством головоломок, но лучшая из них — это Brain Love Story. Это игра, которая позволяет вам решать множество головоломок сегодня.

Раскройте свой творческий гений в игре Brain Love Story

Здесь вы столкнетесь с множеством уровней с уникальными сценариями головоломок на каждом из них. Здесь вы можете стереть занавеску, чтобы показать, кто за ней стоит, или вы можете стереть нижнюю часть кровати, чтобы раскрыть роман. Вы можете использовать множество инструментов, которые помогут вам решить эти головоломки, например, карандаш, ластик, увеличительное стекло и руку. Вы можете использовать разные инструменты в зависимости от уровня.

Сможете ли вы решить все эти сложные сценарии? На некоторых из этих сложных уровней вам, возможно, придется много напрягать свой мозг.

Доступно много уровней

В этой игре так много доступных уровней, в которые вы можете играть прямо сейчас. Здесь вы можете наслаждаться разными вещами и в разных сценариях, с которыми вы столкнетесь. Вам может понадобиться найти таблетку, найти разные вещи и многое другое! В этой игре вы столкнетесь с разными сценариями, и все они будут интересными.

Разнообразие инструментов

Вы можете использовать различные инструменты. Вот карандаш, ластик, лупа и палец. Каждый из этих инструментов делает с карандашом разные вещи, позволяя рисовать. Тогда ластик поможет вам стирать предметы. Кроме того, есть увеличительное стекло, с помощью которого вы можете искать в телах людей спрятанные предметы. Наконец, палец позволяет вам брать предметы и использовать их.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Brain Love Story на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*