Brain Go 2

Brain Go 2 1.1.7.2
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Wonder Game
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.7.2
Размер: ~ 82.44 MB
Версия: 1.1.7.2

Brain Go 2 — это уникальная головоломка-викторина, которая предлагает вам окунуться в процесс решения огромного количества головоломок. Первая часть франшизы оказалась довольно популярной, и разработчики решили развить свой успех. Проект представляет собой последовательность отдельных задач, никак не связанных сюжетом. Здесь вы не найдете ни уровней сложности, ни прокачки каких-либо навыков, ни чего еще. Задачи разнообразны. Иногда вам нужно найти скрытый объект в каком-то месте, иногда решить пример, переместив одну спичку, а иногда вам нужно играть ножницами для бумаги с девушкой, чтобы раздеться.

Отличительная особенность головоломок в том, что вам не нужно знать сложные формулы или научные термины, доступные только эрудированным людям. Если вас интересуют похожие проекты, то скачайте также Brain Up и Brain Love Story.

Brain Go 2 — захватывающий геймплей

Brain Go 2 может удивить размеренным и интересным игровым процессом. Вы не почувствуете никакого давления во время прохождения последовательности уровней. Нет ограничений по времени, количеству попыток, энергии или чему-то еще. У каждого этапа есть четкая задача, которую не всегда стоит понимать буквально. Очень часто решение уровня находится в тексте самого задания, поэтому обязательно обратите внимание на эту деталь. Имейте в виду, что вы можете взаимодействовать не только с объектами, представленными на игровом поле, но и с кнопками меню, текстом задачи и другими небольшими элементами на экране. Хотя решения здесь требуют определенной логики в ваших действиях, часто нужно просто угадать, что имел в виду автор проблемы.

Оригинальные задания

Что вы знаете о нестандартных задачах? Наверное, все в детстве пытались подкалывать друга такими каверзными вопросами. Например, вы смогли решить, сколько шагов нужно сделать, чтобы положить слона в холодильник? Если вам всегда нравились такие задачи, то это приложение вам подойдет. На каждом уровне Brain Go 2 игрокам предлагается проявить смекалку, пощекотать мозги и попытаться мыслить нестандартно. Перед тем, как начать прогулку, разработчики дают совет: «Очевидный ответ почти всегда неверен», и это действительно так.

Brain Go 2 - захватывающий геймплей

Используйте подсказки в игре Brain Go 2

Brain Go 2 требует получения правильного ответа, всячески манипулируя объектами на экране. Например, чтобы выполнить задание со светом, совсем не обязательно играть спичками. Достаточно просто подключить провода к лампе и потом щелкнуть по ней. Вы можете перемещать, менять местами, встряхивать и убирать с поля все объекты, включая надпись с текстом задачи, если это необходимо для ее выполнения. Если вам сложно продвигаться дальше, воспользуйтесь подсказками. Однако тратите их экономно, потому что их количество ограничено. Как вариант, вы можете пропустить уровень, который вам не нравится. Все это требует золотых монет, которые можно зарабатывать на уровнях.

Графика и звук

Brain Go 2 предлагает очень простую графику с минимальным вниманием к деталям объектов и анимации. Картинка напоминает детский рисунок, что одновременно создает соответствующую атмосферу для погружения в игровой процесс и снижает требования проекта к устройству.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Brain Go 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*