Braindom 2

Braindom 2 1.3.3
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Matchingham Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.7 (MOD)
Размер: ~ 143 MB
Версия: 1.2.7

Braindom 2 — игра-головоломка, в которой вам нужно не просто разгадывать загадки и простые головоломки. Вам нужно приложить максимум усилий, чтобы определить главного лжеца! Фактически, необходимо определить, кто из персонажей врет. Для этого у геймера есть всего одна нарисованная картинка, содержащая еле заметную подсказку. Подсказок не так много, как хотелось бы, поэтому полагаться придется только на собственные силы.

Проект вызывает привыкание, так как нацелен не только на развлечение пользователя, но и на его развитие. Если вы любите головоломки, наша команда также рекомендует Braindom и Brain Test 2.

Braindom 2 — кто врет?

Braindom 2 — это в первую очередь головоломка, но в ней есть солидный детективный элемент. Игроку необходимо не только решить задачу, но и дать правильный ответ на вопрос, который служит девизом игры: Кто врет? В большинстве случаев от игрока потребуются не столько знания, сколько внимательность и логическое мышление — эти качества помогут быстрее заметить несоответствия в предложенных рисунках и загадках. В некоторые моменты вам нужно проводить полноценные мозговые штурмы. Однако чем интереснее прохождение, тем слаще победа!

Выбор уровня

Стоит отметить, что разработчики не включили сюда простые уровни. Все головоломки довольно сложные и требуют от игрока внушительных усилий. Однако в Braindom 2 отсутствует линейный сюжет, что значительно упрощает работу игрока. Создатели позаботились о том, чтобы вы могли пропустить уровни, которые вызывают наибольшую сложность, и перейти к следующему в открытых локациях. Вы можете вернуться к левым этапам позже или даже оставить квесты незавершенными.

Повысьте свой IQ с помощью игры Braindom 2

Повысьте свой IQ с помощью игры Braindom 2

Главная особенность игры в том, что разработчики решили добавить несколько типов логических задач, влияющих на разные участки мозга. Благодаря этому игрок может улучшить навыки мышления, раскрыть присущие ему творческие способности и научиться проводить настоящие мозговые атаки. Несмотря на кажущуюся сложность, игра остается довольно простой, так как постепенно мозг учится распознавать все тонкости предложенных головоломок. После некоторой тренировки игрок может молниеносно отвечать на вопросы. Помимо прочего, создатели предлагают довольно много загадок и вопросов, что делает Braindom 2 интересным и захватывающим.

Графика и звук

Для своего жанра графика в игре отвечает всем необходимым требованиям. Все просто с хорошей прорисовкой деталей интерфейса и игрового процесса. Графика здесь включает двухмерные картинки, но это не ухудшает общий дизайн, а наоборот добавляет яркости и цвета. Многие поклонники Braindom 2 по-прежнему рекомендуют использовать устройства с большими экранами, чтобы упростить рассмотрение задач. Более того, внутриигровой звук полностью соответствует игре и подчеркивает игровой процесс. Отдельно стоит отметить, что звуковое оформление включает приятную фоновую музыку.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Braindom 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*