Braindom

Braindom 1.5.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Matchingham Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.5.0
Размер: ~ 155 MB
Версия: 1.5.0

Braindom — увлекательная игра-головоломка от разработчиков студии Matchingham Games, которая позволяет развлечься и потренировать свои умственные способности. Игра идеально подходит для пользователей любого возраста. Множество разных уровней не дадут вам заскучать. Благодаря усилиям разработчиков игра получилась красивой и интересной. Дайте правильный ответ, только продемонстрировав все свои умственные способности, но одной логики будет недостаточно.

Некоторые задачи требуют нестандартного подхода, поэтому постарайтесь выйти за рамки привычных рассуждений. Держите свой мозг в тонусе, потому что это единственный способ постоянно развиваться.

Braindom — увлекательные головоломки

Помните, что от вас не требуется напрямую отвечать на вопрос. Посмотрите на предоставленное изображение и найдите лучший ответ. Иногда нужно просто быть осторожным, и ответ будет очень простым. Однако вы можете взаимодействовать с элементами, переворачивать их, перемещать за пределы экрана, перемещать и выравнивать. Иногда нужно просто выбрать один из нескольких предложенных вариантов. Также присутствуют элементы рисования, математики, поиска предметов и многое другое. Таким образом, каждая головоломка в приложении — это своего рода отдельная мини-игра.

Braindom - увлекательные головоломки

Даже если вы не можете найти решение, не торопитесь, потому что разработчики не ограничивают нас по времени.

Задания разной тематики

Чтобы разнообразить игровой процесс Braindom, а не просто предложить пользователям кучу уровней подряд, разработчики решили разделить все задания на группы. Каждая включает от 5 до 10 головоломок, которые идут по порядку. Однако вы получите полезную сводку известных личностей после выполнения всех этих миссий. Это могут быть ученые, звезды кино, художники или мыслители древности. Это отличный шанс получить новые знания, а также узнать главные достижения великих людей. Правильные ответы заполняют шкалу «новой молодости». Как только он наполняется, игрок обнаруживает необычный факт определенного исторического персонажа.

Используйте подсказки

Для новичков разработчики Braindom приготовили приятные бонусы. Каждый день в течение недели вы получаете дополнительное количество игровой валюты — очки мозга. Не забудьте забрать их в соответствующем разделе. Кроме того, вы можете получать баллы за успешное прохождение уровней. На подсказки можно тратить монеты, ведь только на первых уровнях они доступны бесплатно.

Графика и звук в игре Braindom

Остерегайтесь уловок

Braindom может поразить любого пользователя, даже если он фанат этого жанра, ведь каждая задача нестандартна и уникальна. Если вы сообразительны, а главное внимательны к самым разным мелочам, то разгадывать эти непростые головоломки вам обязательно понравится. Причем уровней хватит на всех, так что играйте с друзьями или всей семьей.

Создатели постарались сделать свой проект максимально простым, но в то же время каждый уровень включает в себя пару сюрпризов. На каждом шагу может быть скрытый трюк, независимо от того, с какой головоломкой вы столкнетесь. Это может быть викторина, ребус или просто поиск предметов. В любом из этих случаев вы должны соединить свою логику и внимательность.

Графика и звук в игре Braindom

Разработчики подготовили красивую 2D-графику с хорошо прорисованными текстурами и локациями. Яркие картинки помогут расслабиться и получить удовольствие от игрового процесса на все 100%, тем более что сами задания очень забавные. В приложении практически нет звука. Вы услышите только некоторые эффекты при прохождении уровней.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Braindom на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*