Brain Wash

Brain Wash 1.32.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
SayGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.32.0
Размер: ~ 126 MB
Версия: 1.32.0

Brain Wash — отличная головоломка с более чем сотней увлекательных уровней. Здесь можно найти необычные задания, поставленные с одной целью — научить игроков нестандартно мыслить и подключать логику. Вам нужно не только перемещать блоки или решать математические задачи.

Впереди вас ждут эксклюзивные уровни с уникальными головоломками, а также полноценное взаимодействие с игровой формой. Этот проект отлично подходит как для взрослых, так и для детей, ведь сами задания не требуют определенных знаний из каких-либо областей науки. Используйте логику и нестандартное мышление, чтобы пройти все уровни в этой игре.

Сотни веселых и интересных уровней в игре Brain Wash

В этой аркаде более 600 уровней разной сложности. С первых минут игрок понимает, что стандартным решениям нет места. В изображения можно вносить изменения, перетаскивая изображения, текст и числа в нужное место. Часто под одной частью рисунка можно найти нужный элемент, необходимый для решения. Иногда нужно убрать часть композиции за пределы экрана. Есть и другие способы решения проблем в Brain Wash: растягивание, увеличение / уменьшение и комбинирование элементов.

Сотни веселых и интересных уровней в игре Brain Wash

Играя в проект, каждый из пользователей понимает степень системности и оригинальности! Уметь определять остроту ума, оценивать память и тренировать творческие способности мышления. Не ищите простых решений в этом необычном приложении. Самая основная особенность игры — решение головоломок, нарушающих привычный образ мышления.

Доступная игра для всех

Эта игра подходит для всех возрастных категорий и не имеет ограничений. Игрокам постарше будет полезно размять голову после работы или в перерывах между ними. Чтобы играть в Brain Wash, вам даже не нужен доступ в интернет. Запускайте в любое удобное время и в любом месте.

Детям, в свою очередь, будет полезно решать нестандартные головоломки, так как в этом случае они смогут научиться находить альтернативные решения любой проблемы, а также накалять смекалку и внимательность. Вам не нужно тратить много времени на решение каждой проблемы, потому что менее чем за одну минуту вы можете попробовать все варианты и найти подходящий.

Используйте подсказки

Если решить проблему не удается, то всегда можно обратиться к помощи подсказок. В свою очередь, они не сразу дают прямой ответ, а лишь намекают, как его найти. Получайте подсказки для каждого определенного количества задач. Как вариант, вы можете получить их сразу, если посмотрите рекламу, но для этого потребуется доступ в интернет.

Графика и звук в Brain Wash

Подсказки в Brain Wash нестандартны, как и все, что вы видите на просторах этого приложения. Вы не получите желаемый ответ напрямую, а только намек на него. Разработчики так и поступили, потому что это единственный способ добиться успеха в работе мозга. Не стоит тратить сразу несколько подсказок, думая, что они подскажут правильную последовательность. Если у вас не получилось выполнить задание, то вы никак не перейдете к новому этапу. Все делается последовательно, так что будьте осторожны.

Графика и звук в Brain Wash

Рисунки напоминают приятный мультяшный стиль, как будто их нарисовал ребенок. Графическая составляющая проекта, а также стиль визуализации максимально просты, поэтому не нужно беспокоиться о том, что проект не запустится на вашем устройстве. Во время игры вы также услышите легкую расслабляющую музыку.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Brain Wash на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*