Warlords of Aternum

Warlords of Aternum 1.10.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
InnoGames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 110 MB
Версия:

Warlords of Aternum — это пошаговая стратегическая игра, которая переносит нас в фантастический мир, где нам придется столкнуться с ордами монстров на разных полях сражений. Создайте свою армию, улучшайте свои любимые юниты, управляйте тактикой и завоевывайте новые земли!

Подробнее об игре Warlords of Aternum

Игра встретит нас коротким обучающим курсом, который также является прелюдией к сюжету. В нем мы узнаем, что орки распространяют свою тиранию по земле Данмар, и нашей задачей будет остановить их. Помимо истории, учебник покажет нам базовую механику: бой, открытие и завоевание последующих областей.

Привлечение игрока к битве с самого начала игры небезосновательно, потому что бои играют здесь ключевую роль. Стычки Warlords of Aternum напоминают стычки из культовой серии Heroes of Might and Magic. Как командир, у нас будет собственная армия, которая будет перемещаться по гексагональной карте, и ее цель будет заключаться в поражении вражеских юнитов. О развитии армии будет рассказано чуть позже, а теперь несколько слов о тактической составляющей. Warlords of Aternum кажется простой игрой, но по мере продвижения ее уровень значительно увеличивается. Наша основная задача будет заключаться в изучении полей сражений и использовании объектов. Например, лес снизит урон, получаемый юнитами, а атаки с холма нанесут больший урон противнику.

Подробнее об игре Warlords of Aternum

Игровой процесс

Чтобы игровой процесс не стал однообразным, продюсеры подготовили систему улучшений наших юнитов, чтобы каждая армия была адаптирована под игрока и максимально соответствовала его стилю игры. От нас будет зависеть, какие юниты мы будем улучшать, какие черты характера выберем, какие объекты будут надевать наши «подчиненные» или сосредоточимся ли мы на наступлении / защите. У каждого типа юнитов есть много уровней улучшения, поэтому очень важно сначала разработать наших фаворитов!

Говоря об особях, нельзя не упомянуть об их количестве и разнообразии, ведь их несколько десятков. Юниты делятся на юниты ближнего и дальнего боя. Конечно, их разделение намного сложнее, потому что есть наступательные, оборонительные и вспомогательные подразделения. Каждый уникальный юнит дополнительно имеет два уникальных навыка, которые в сочетании с другими принесут наилучшие результаты вашей армии. Я также добавлю, что каждый юнит также может быть адаптирован с точки зрения внешнего вида благодаря доступным скинам!

Я уже упоминал о предметах нашей армии. Каждый юнит готов создать новое оружие, которое значительно увеличивает его характеристики. Мы будем получать оружие из миссий и из выигранных сражений. Для дальнейшего развития этой системы игра предлагает нам кузницу, в которой, как следует из названия, мы будем конвертировать наши предметы и улучшать их статистику. Это стоит делать с умом, ведь каждое улучшение стоит много золота.

Игровой процесс в Warlords of Aternum

Warlords of Aternum — это игра, основанная на бесплатной модели, поэтому в игре есть премиальный магазин с бриллиантами, премиальной валютой. Однако алмазы не заставляют наслаждаться полноценным игровым процессом. Конечно, благодаря им мы сэкономим некоторое время (хотя бы на разработку оборудования в кузнице) или купить косметические предметы для наших юнитов. Однако терпеливые игроки смогут добиться всего этого, не тратя реальных денег. Чтобы быть еще более справедливым, создатели подготовили ряд дополнительных действий, которые позволят вам получить, среди прочего, бриллианты.

Warlords of Aternum — это захватывающая стратегическая игра с элементами ролевой игры. Несмотря на то, что игра доступна для мобильных устройств, ее расширение не уступает титулам, известным по настольным компьютерам и ноутбукам. Обширная боевая система, десятки юнитов, возможность настраивать армию и приятная графика (и звуковое сопровождение) заставляют нас часами зависать в наших телефонах!

Несколько советов для хорошего старта в игре Warlords of Aternum

Несколько советов для хорошего старта в игре Warlords of Aternum

  • Внимательно пройдите обучение, чтобы узнать об основных правилах игрового процесса.
  • Получайте награды за ежедневный вход.
  • Во время битв максимально используйте способности местности (анализируйте их при развертывании войск).
  • Не тратьте алмазы и золото на начальном этапе игры. Они будут гораздо полезнее на более поздних этапах.
  • Ознакомьтесь с сильными и слабыми сторонами людей, чтобы максимально использовать их потенциал на поле боя.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Warlords of Aternum на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*