Genshin Impact

Genshin Impact 2.4.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
miHoYo Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.4.0
Размер: ~ 369 MB
Версия: 2.4.0

Genshin Impact на андроид — это ролевая игра с огромным открытым миром. Этот проект уровня консоли выглядит фантастически на устройствах Android. Посетите семь королевств, каждое из которых исповедует свою природную стихию. Встречайте великих героев на своем пути и продолжайте путешествие всей командой. Выполняйте квесты, проходите захватывающие подземелья и сражайтесь со свирепыми боссами, чтобы закончить свою миссию. Ваша главная задача в игре — найти своего близнеца. В начале истории злые силы похищают его, и вы теряете сознание. Очнувшись в совершенно незнакомом месте, ваше приключение начинается…

Используйте навыки семи стихий в игре Genshin Impact на андроид

Genshin Impact делает акцент на семи элементах — огне, воде, льду, молнии, земле и так далее. В игре огромный и наполненный открытый мир, разделенный на семь больших регионов. Каждый из регионов представляет свою стихию с особыми святилищами. Посещение этих святилищ дает вам уникальный навык. Например, в первом регионе есть храм ветра. Вы можете получить магический навык, улучшающий ваши атаки мощными силами ветра. Второй регион может предоставить вам магию стихии земли и так далее.

Используйте навыки семи стихий в игре Genshin Impact на андроид

Все враги в Genshin Impact достаточно сильны, поэтому для борьбы с ними нужно комбинировать эти элементы. Например, если поджечь врага, а потом ударить его молнией, то урон становится намного больше. Если облить врага водой, а затем использовать элемент льда, противник замерзнет. В то же время, если вы сначала подожжете своего противника, а потом попытаетесь добить его водой, то эффекта не будет. Таким образом, игра становится очень динамичной. Вам постоянно приходится выбирать разных персонажей, навыки и каждый раз думать, что лучше использовать. Вам нужно разработать собственную стратегию боя. Однако враги тоже совершенно разные, поэтому к каждому нужен свой подход. Одних лучше поджечь, ударить ветром, а других льдом.

Выбирайте из множества персонажей с собственной историей и навыками

Вы не играете за одного главного героя; во время приключения вы можете разблокировать разных персонажей. В Genshin Impact их 17. Каждый герой имеет свой уникальный характер и историю. Стоит отметить, что все они принимают активное участие в развитии сюжета, так как у каждого есть свои квесты, которые открываются по ходу игры. Разработчики разделили героев на классы — одноручный мечник, двуручный мечник, лучник, маг и копейщик. Тем не менее, главное, что каждый из классов имеет свой элемент. У каждого свои навыки, поэтому вы можете создавать отдельные руководства по прокачке всех героев.

Режимы игры и технические особенности Genshin Impact

Например, огненный лучник выпускает маленькую куклу, которая взрывается рядом с врагами и бросает шквал стрел. Огненный копьеносец вызывает медведя, который ест перец, а затем плюется огнем. Штормовой лучник вызывает Ворону и может на короткое время превратиться в Электрическую Ворону. Таким образом, у вас есть масса вариантов на выбор.

Наслаждайтесь игровым процессом, проходя захватывающие подземелья

Подземелья разбросаны по всему миру Genshin Impact. Это различные квесты, где вам предстоит пройти лабиринт и убить всех врагов. При этом подземелья бывают разные и подразделяются на арены, подземелья с загадками и ежедневные приключения, которые можно проходить каждый день и получать интересные бонусы. Некоторые подземелья вы будете проходить по основному сюжету игры, а некоторые сможете найти самостоятельно.

Готовьте еду, чтобы стать сильнее

Собирайте ингредиенты и открывайте рецепты, чтобы приготовить еду, которая исцеляет, воскрешает, увеличивает урон или характеристики защиты. Для того чтобы приготовить, вам нужно найти котел и зажечь его. Более того, предстоит сыграть в увлекательную мини-игру, где нужно вовремя подбрасывать еду в котел. Еда в игре очень важна, так как всегда нужны бафы и лечение.

Сюжет игры Genshin Impact

Genshin Impact — уникальная система апгрейда

По мере прохождения различных действий вы можете повышать ранг приключения, что дает больше возможностей с его повышением. Например, кооперативное прохождение открывается только с 18-го уровня. Вы не сможете попасть во многие подземелья и сюжетные линии, если у вас низкий приключенческий ранг. В главном городе Genshin Impact есть гильдия, где после апгрейда можно получать подарки, а также ежедневные задания.

Помимо ранга у каждого персонажа есть свой уровень, который повышается по мере выполнения квестов. Однако вы также можете увеличить его искусственно благодаря специальным свиткам, найденным в игре. Изначально вы можете прокачивать своих героев только до двадцатого уровня, а затем вам нужно искать определенные предметы, чтобы повысить его еще больше.

Объединяйтесь с друзьями и отправляйтесь в захватывающие рейды

Genshin Impact — это не MMORPG, но вы все равно можете играть в нее со своими друзьями. Объединяйтесь в компанию и проходите увлекательные подземелья в кооперативном режиме. Атакуйте боссов вместе, чтобы получить от них ценную добычу. Просто наслаждайтесь временем, проведенным вместе в этой великолепной и красивой игре.

Графика и звук в игре Genshin Impact на андроид

Genshin Impact имеет отличную графику, необычную для игр для Android. Стоит отметить, что игра занимает много места на жестком диске вашего устройства и является ресурсоемкой. В результате батарея гаджета разряжается довольно быстро, поэтому наслаждаться игрой лучше на мощных Android-устройствах. Оптимизация игры потрясающая, несмотря на бета-тест. Мы играли на максимальных настройках графики при 60 FPS.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 04

Скачать Genshin Impact на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*