Horse Hotel

Horse Hotel 1.9.0.161
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Tivola
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.9.0.161 (MOD)
Размер: ~ 68.59 MB
Версия: 1.9.0.161

Добро пожаловать в захватывающую и полезную игру про ферму Horse Hotel. Ваша задача — позаботиться о собственной конной ферме и превратить ее в место, полное тепла и достатка. Horse Hotel — одна из самых популярных игр в знаменитой команде Farm Game.

Подробнее об игре Horse Hotel

Игра подарит вам ощущение и опыт профессионального владельца ранчо с лошадьми. Заботьтесь о своих лошадях и любите их так же, как вы любите себя. Каждая порода лошадей будет иметь разные потребности и поведение, поэтому вооружитесь большим количеством знаний о лошадях, чтобы сделать вашу игру более захватывающей и доступной, чем когда-либо. Дотошность и внимательность всегда будут решающими факторами успеха в уходе за животными. Кормление, стрижка, купание — это ежедневные задания, которые вы будете выполнять, чтобы заработать много ценных монет.

Подробнее об игре Horse Hotel

Ухаживайте за лошадьми

Как и у людей, у лошадей есть свои интересы и потребности, так что не упустите эти вещи, которые помогут вашей лошади провести день максимально весело и приятно. Вам просто нужно много работать, чтобы отвечать на их запросы. Здоровье лошади также является главным приоритетом. Только когда у лошади крепкое здоровье, она может хорошо справляться с трудностями и задачами. Кроме того, не забывайте показывать свою любовь к ним, гладя и лаская их. Любой жест вашей любви будет воспринят самым позитивным образом.

Станьте профессиональным тренером

Обучайте своих лошадей магическим навыкам на ипподроме, чтобы они могли стать лучшими «гонщиками». Передайте и дайте им технику и обучение, а также то, как быстро бегать, чтобы побеждать в важных гонках. Лошади — это не только обычные животные, но и скакуны, которых люди могут приручить и покорить. Тренируйте и снабжайте лошадей уникальными стратегиями, адаптированными к способностям каждой породы, чтобы они могли приносить максимальную пользу. Привлекайте на ферму больше любителей лошадей. Соберите больше монет и самых продвинутых предметов.

Развивайте свою ферму в игре Horse Hotel

Развивайте свою ферму в игре Horse Hotel

В дополнение к вашей работе в качестве смотрителя, вам также поручено расширять и управлять отелем. Используйте монеты, которые вы заработаете, чтобы отремонтировать ферму, купите более дорогие предметы, чтобы добиться значительного успеха в своей карьере разводчика лошадей. Кроме того, эта работа также позволяет вам иметь достойный источник дохода, чтобы продолжать поддерживать свою страсть к профессиональным лошадям.

Взаимодействуйте с друзьями

Коллаборация с друзьями в игре станет важной частью повышения возможности улучшения каждого раунда. Поскольку именно эта комбинация даст вам более ценные ресурсы, давайте построим успешную ферму для развития собственного бизнеса.

Ключевые особенности игры Horse Hotel

Ключевые особенности игры Horse Hotel

  • Horse Hotel — самая захватывающая игра по выращиванию и уходу за лошадьми, которую вы когда-либо видели.
  • Возьмите на себя задачу подарить лошадям здоровую и счастливую жизнь, чтобы собрать более привлекательные трофеи.
  • Любите и подарите своим лошадям любящий дом через объятия и объятия.
  • Тренируйте и набирайте хороших лошадей, чтобы они стали послушными и понимающими учениками.
  • Отель также будет территорией под вашим управлением, позаботьтесь об этом месте и превратите его в туристическую достопримечательность.
  • Мини-игры приносят много монет и ценных подарков, так что не забывайте заботиться об этой небольшой части уровней.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Horse Hotel на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*