Любовь в миниатюре

Любовь в миниатюре 1.0.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
HyperBeard
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.1
Размер: ~ 121 MB
Версия: 1.0.1

Pocket Love / Любовь в миниатюре — милая и расслабляющая игра-симулятор от студии HyperBeard. Ваши герои только что переехали в свой милый дом, но он совершенно пуст. Пришло время приступить к его украшению. Игра предлагает тысячи вариантов индивидуального дизайна, чтобы вы могли превратить пустое пространство в дом своей мечты. Вам просто нужно купить что-то за внутриигровую валюту и разместить в любом свободном месте.

Когда у вас будет достаточно мебели, наблюдайте, как персонажи, включая питомца, взаимодействуют с разными предметами. Добавляйте значимые моменты из своей жизни в фотоальбом, чтобы сохранить особые воспоминания. В ближайшее время ожидайте новые функции, такие как возможность добавлять в свой дом больше комнат, посещать соседей и многое другое. Обратите внимание, что эта игра не для детей и может содержать некоторый контент, не подходящий для лиц младше 13 лет.

Создать семью в игре Pocket Love / Любовь в миниатюре

Создать семью в игре Pocket Love / Любовь в миниатюре

По сюжету «Карманной любви» молодая семейная или дружная пара переезжает в новый коттедж. Имена, пол героев игрок выбирает самостоятельно. Это могут быть супруги, любовники или просто друзья. После настройки главного героя вы сможете выбрать себе вторую половинку, определив цвет кожи и имя. Вам предстоит управлять этой небольшой семьей, в том числе милым питомцем.

Помните, что за животными необходимо ухаживать. Каждое действие представляет собой веселую мини-игру: кормить (чем лучше еда, тем больше любви), гладить, подстригать когти и купать. Регулярно пополняйте миску питомца, и он подарит хозяевам много любви взамен. Кстати, любовь в этой игре — ценный ресурс, который можно получить не только от животных, но и от других членов семьи.

Обставить свой дом

После переезда можно выставить зал чемоданами и коробками. Игра начинается с наведения порядка. Его цель – создание комфортных условий проживания для всех домочадцев. Симулятор предлагает вам заниматься повседневными делами: наводить порядок, готовить еду, покупать технику и предметы интерьера. Не забывайте улучшать интерьер и дизайн помещений и территории возле дома.

Дарите и получайте любовь в игре Любовь в миниатюре

Стартовая среда в Pocket Love довольно плохая. В комнате нет ничего, кроме дивана, стола и тумбы под телевизор. Однако можно сразу распаковать несколько предметов мебели, в том числе диван и кресло. Разложите их по комнате. В дальнейшем зарабатывайте деньги и приобретайте новые предметы, чтобы сделать свой дом уютным.

Дарите и получайте любовь

Каждый день муж ходит на работу. Очень важно не давать ему голодать. Соберите вкусную еду в коробке для бенто, чтобы ваш муж мог перекусить за обедом. Комбинируйте различные продукты, такие как онигири, фрикадельки, пироги, бутерброды, гамбургеры, салаты и многое другое. Добавляйте первое, второе, закуски, десерты. Чем лучше бенто, тем больше любви вы получите в ответ. Вы также можете позаботиться о своем питомце, и он будет любить вас.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Любовь в миниатюре на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*