Ultimate Horse Simulator

Ultimate Horse Simulator 1.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Gluten Free Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1
Размер: ~ 57 MB
Версия: 1.1

Ultimate Horse Simulator — продолжение серии игр о жизни лошадей в дикой природе от разработчиков Gluten Free Games. Играйте за молодого грациозного коня, который живет своей жизнью в огромном красочном лесу. Находите других лошадей, стройте свой табун, добывайте еду и сражайтесь с боссами в этом удивительном приключении. Ваша главная задача — выжить в лесу, полном хищников, и развить свою лошадь. Вам нужно вовремя есть и пить воду, находить других членов стада и отбиваться от диких животных, которые непременно захотят полакомиться вами. Эта игра способна порадовать вас прекрасным открытым миром и реалистичной графикой. Почувствуйте себя диким животным и попытайтесь выжить в мире, полном опасностей.

Ultimate Horse Simulator — огромный открытый мир. Делай что хочешь!

В вашем распоряжении целый лес, который живет своей жизнью по своим законам. За каждым кустом скрывается вкусная еда и опасный волк, готовый в любой момент броситься на вас. При этом одним лесом игра не ограничивается. Вы можете бегать по открытым пространствам и исследовать фермы, где ваша лошадь будет чувствовать себя в безопасности и сможет спать. Там всегда можно найти корм для животного. Разработчики добавили разных боссов, с которыми вы можете сражаться в эпических и уникальных битвах, чтобы исследовать карту с большим интересом.

Ultimate Horse Simulator - огромный открытый мир. Делай что хочешь!

Мир игры живет своей жизнью

Откройте для себя дикую местность в Ultimate Horse Simulator. В игре помимо лошадей есть несколько видов животных. Исследуйте лес и познакомьтесь с лисами, волками, цыплятами, баранами, дикими кабанами, лосями, енотами и даже крокодилами, которые прячутся в реках на вашем пути. Остерегайтесь крупных животных и хищников, ведь они могут напасть на вас в любой момент. Вам обязательно понравится тот факт, что в игре проработаны погода и времена года. Учтите, что зимой становится труднее найти еду, потому что вкусная трава перестает расти. С приходом осени вы увидите на деревьях желтые листья, которые впоследствии опадут.

Создайте свое стадо в игре Ultimate Horse Simulator

Ultimate Horse Simulator дает игрокам уникальную возможность искать других лошадей и впоследствии объединять их всех в одну группу. Для этого вам нужно будет выполнить свои особые задания. Взаимодействуйте с лошадьми и путешествуйте вместе, ведь так интереснее и безопаснее! Объединяйтесь в пары и выращивайте жеребцов, которые на ваших глазах из маленьких и беззащитных животных превратятся в стройных и быстрых лошадей.

Создайте свое стадо в игре Ultimate Horse Simulator

Обновите своего героя

Не забыли разработчики Ultimate Horse Simulator внедрить и систему уровней. Вы можете получать очки опыта за все действия в игре. Вы ели травы? Получить опыт. Вы выпили немного воды? Опыт снова твой. В игре более 55 уровней, и во время прохождения вы откроете для себя весь новый контент, будь то цвет гривы или волос лошади и многое другое.

Сразитесь с удивительными боссами

Невероятно, но в симуляторе жизни лошади опасные боссы разбросаны по локациям. В игре их четыре, среди которых вы встретите огромного дикого волка и быстрого леопарда. Если вы хотите победить их, ваш персонаж должен попытаться растоптать их и забить копытами, но в случае успеха вы получите уникальные бонусы и много опыта.

Графика и звук в игре Ultimate Horse Simulator

Графика и звук в игре Ultimate Horse Simulator

Ultimate Horse Simulator имеет реалистичную 3D-графику, которая порадует всех пользователей Android. Благодаря красочной картине густого леса вам захочется провести долгие часы в игре и неоднократно исследовать этот мир. Звук тоже на высоком уровне — многие дикие шумы прекрасно воссоздаются. Стук копыт, пение весенних птиц и рев диких животных — все это вы найдете в игре.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ultimate Horse Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*