Ultimate Horse Simulator 2

Ultimate Horse Simulator 2 1.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Gluten Free Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0 (MOD)
Размер: ~ 99 MB
Версия: 1.0

Ultimate Horse Simulator 2 — продолжение серии игр о жизни лошадей в дикой природе от разработчиков Gluten Free Games. Играйте за молодую грациозную лошадь, которая живет своей жизнью в огромном красочном лесу. Найдите других лошадей, создайте свое стадо, добывайте еду и сражайтесь с боссами в этом удивительном приключении. Ваша главная задача — выжить в лесу, полном хищников, и развить свою лошадь.

Вам нужно вовремя есть и пить воду, находить других членов стада и отбиваться от диких животных, которые наверняка захотят полакомиться вами. Эта игра сможет порадовать вас прекрасным открытым миром и реалистичной графикой. Почувствуйте себя диким животным и постарайтесь выжить в мире, полном опасностей.

Огромный открытый мир в игре Ultimate Horse Simulator 2

В вашем распоряжении целый лес, который живет своей жизнью по своим законам. Каждый куст может скрывать вкусную еду и опасного волка, готового броситься на вас в любой момент. При этом игра не ограничивается одним лесом. Вы можете бегать по открытым пространствам и исследовать фермы, где ваша лошадь будет чувствовать себя в безопасности и сможет поспать. Там всегда можно найти корм для животного. Разработчики добавили разных боссов, с которыми можно сразиться в эпической и уникальной битве, чтобы исследовать карту с большим интересом.

Огромный открытый мир в игре Ultimate Horse Simulator 2

Лес, живущий своей жизнью

Откройте для себя дикую природу в Ultimate Horse Simulator 2. Помимо лошадей, в игре есть несколько видов животных. Исследуйте лес и встречайте лис, волков, кур, баранов, кабанов, лосей, енотов и даже крокодилов, которые прячутся в реках на вашем пути. Остерегайтесь крупных животных и хищников, ведь они могут напасть на вас в любой момент. Вам обязательно понравится то, что в игре проработаны погода и времена года. Имейте в виду, что зимой найти пищу становится сложнее, потому что вкусная трава уже не растет. С приходом осени вы увидите на деревьях желтые листья, которые впоследствии опадут.

Создайте свое стадо

Ultimate Horse Simulator 2 дает игрокам уникальную возможность искать других лошадей и впоследствии объединять их всех в одну группу. Для этого вам нужно будет выполнять их специальные задания. Взаимодействуйте с лошадьми и путешествуйте вместе, ведь это интереснее и безопаснее! Объединяйтесь в пары и выращивайте жеребцов, которые на ваших глазах из маленьких и беззащитных животных будут превращаться в стройных и быстрых лошадей.

Прокачай своего героя

Разработчики Ultimate Horse Simulator 2 не забыли реализовать и систему уровней. Вы можете получать очки опыта за все действия в игре. Вы ели травы? Получить опыт. Ты выпил немного воды? Опыт снова ваш. В игре более 55 уровней, и во время прохождения вы будете открывать для себя все новый контент, будь то цвет гривы лошади или волос и многое другое.

Графика и звук в Ultimate Horse Simulator 2

Сражайтесь с удивительными боссами

Невероятно, но в симуляторе лошадиной жизни есть опасные боссы, разбросанные по локациям. Всего их в игре четыре, среди которых вы встретите огромного дикого волка и быстрого леопарда. Если вы хотите победить их, ваш персонаж должен попытаться растоптать их и забить копытами, но в случае успеха вы получите уникальные бонусы и много опыта.

Графика и звук в Ultimate Horse Simulator 2

Ultimate Horse Simulator 2 обладает реалистичной 3D-графикой, которая порадует всех пользователей Android. Благодаря красочной картинке густого леса в игре хочется проводить долгие часы и многократно исследовать этот мир. Звук также на высоте – многие дикие шумы воссозданы идеально. Стук копыт, пение весенних птиц и рев диких зверей – все это вы найдете в игре.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ultimate Horse Simulator 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*