Paradise Island 2

Paradise Island 2 11.17.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Game Insight
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Paradise Island 2, выпущенный для операционной системы Андроид, является продолжением создания социального города. Оригинальная игра дебютировала в середине 2010 года и стала настоящим хитом как на мобильных устройствах, так и на популярных сайтах социальных сетей (Facebook). За обе игры отвечает литовская студия Game Insight, специализирующаяся на подобных проектах.

Механика игры Paradise Island 2

Как и в случае с оригиналом, мы становимся владельцами полуразрушенного морского курорта. Наша задача — превратить его в настоящую туристическую достопримечательность, восстановив его прежнюю популярность. Для этого мы последовательно размещаем следующие здания: жилые, коммерческие и развлекательные. Прогресс в игре реализуется путем выполнения дальнейших задач. За выполнение их мы вознаграждены опытом и деньгами, необходимыми для дальнейшего развития.

Механика игры Paradise Island 2

Каждое здание выполняет определенную функцию и приносит определенную прибыль, которая увеличивается с улучшением данной структуры. Дома, бунгало и отели приносят нам прибыль от аренды, а киоски с напитками или хот-доги приносят нам деньги от туристов. Игра также полна украшений, влияющих на удовлетворенность гостей и целый ряд развлекательных зданий, где те, кто жаждет веселья, также охотно оставят свои деньги. По мере накопления опыта и перехода к следующим уровням мы будем открывать новые здания и улучшения, которые позволят дальнейшее расширение нашего курорта.

Технические особенности Paradise Island 2

Технические особенности

Графика в Paradise Island 2 выглядит намного лучше, чем в оригинале, созданном более 5 лет назад, и все же предлагает характерную тропическую атмосферу. Игровой процесс сопровождается приятной «тропической» музыкой.

Paradise Island 2 доступен в типичной бесплатной игровой модели с микротранзакциями и обогащен традиционными социальными опциями студии Game Insight. Например, приглашая друзей играть, мы можем получить ряд полезных преимуществ.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Paradise Island 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*