Yoga Workout

Yoga Workout 1.20
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
Fivestars Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 31.48 MB
Версия:

Хотите заниматься йогой дома, но не знаете, с чего начать? Yoga Workout готов предложить вам лучшие упражнения по йоги, которые преподают ведущие специалисты мира. Благодаря точным видео и обучающим материалам вы можете практиковаться дома с «виртуальным» персональным тренером. Нет необходимости в оборудовании или больших суммах денег для тренажерного зала, вам просто нужен коврик для йоги с достаточным пространством, чтобы иметь право заниматься йогой дома.

Как пользоваться Yoga Workout?

Как пользоваться Yoga Workout?

Все очень просто. Список упражнений отображается на экране. Вы можете выбрать упражнения в зависимости от вашего тренировочного процесса. Сначала приложение отображает теоретическую часть упражнения. Вам следует прочитать, чтобы понять его, прежде чем нажимать «Пуск». Поскольку йога не для тех, кто спешит, нужно глубоко понимать каждое движение, каждое дыхание, чтобы не упустить что-то важное.

Когда будете готовы, нажмите кнопку «Пуск», чтобы начать упражнение. Приложение сопровождается приятным женски голосом, избавляя вас от необходимости смотреть на экран, чтобы сосредоточиться. Всего 30 упражнений каждое утро, и у вас будет крепкое здоровье и много энергии на каждый новый день.

Yoga Workout — лучшее приложение для йоги для начинающих

Не нужно дорогое оборудование, некогда ходить в тренажерный зал, только личный тренер, такой как Yoga Workout, вы можете заниматься йогой дома. Обладая огромными знаниями о йоге, представленными и проинструктированными ведущими экспертами, вы получите легкий доступ к этому предмету и скоро станете профессионалом. Приложение предлагает очень простые и понятные комментарии и инструкции, помогающие быстро освоить упражнения.

Yoga Workout - лучшее приложение для йоги для начинающих

Кроме того, приложение помогает отслеживать ИМТ, вес, суточное потребление калорий. Yoga Workout также синхронизирует данные с Googe Fit, что позволяет вам контролировать свой режим упражнений и легко проверять свою эффективность после определенного периода.

Расслабляющая музыка помогает медитировать

Во время каждого упражнения Yoga Workout воспроизводит музыку с успокаивающими мелодиями, помогая вам расслабиться и медитировать. Практика йоги под буддийскую музыку поможет вам снизить стресс, усталость и расслабить мозг.

Преимущества версии Premium-версии приложения

При использовании Yoga Workout Premium вы получите следующие преимущества:

  • Разблокированы все содержимое приложения, включая все упражнения.
  • Никакой рекламы.
  • Разблокированы все премиум-функции.
  • Позволяет настроить фитнес-график.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Yoga Workout на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*