Gold & Goblins

Gold & Goblins 1.17.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
AppQuantum
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.17.0 (MOD)
Размер: ~ 64.9 MB
Версия: 1.17.0

Gold & Goblins – интересный симулятор, в котором пользователь будет разрабатывать шахты по добыче золота, всевозможных драгоценных камней и самоцветов, а также волшебного эликсира. Отправляйте своих подчиненных на различные задания, чтобы увеличить приток золота, изумрудов и других игровых ценностей, благодаря которым вы сможете развить поселение и превратить его в настоящий город. В ней будет множество различных построек и улучшений для еще более комфортной игры. Используйте все преимущества, которые дает игра, чтобы пройти все уровни с еще большей легкостью. Вам придется много думать, чтобы пройти все уровни.

Если вы любите симуляторы, то скачайте Used Car Tycoon Game и Hybrid Animals.

Строить и копать в игре Gold & Goblins

Геймплей игры сосредоточен на строительстве, добыче полезных ископаемых и разработке подземных владений. Используйте специальную пушку, которая стреляет по бочкам, внутри которых сидят гоблины. Основная задача — разместить эти самые пушки рядом с месторождениями драгоценных камней и металлов для их быстрого сбора. Часто в подземельях можно найти сундуки.

Строить и копать в игре Gold & Goblins

Объединяйте гоблинов

Как только гоблины подбирают кирки, рядом с ними сразу же появляется таймер, на нем указано, сколько времени им потребуется на выполнение работы. У каждого гоблина есть определенный уровень, который позволяет им добывать больше или меньше полезных ископаемых. Объединяйте гоблинов одного уровня, чтобы получить более эффективного персонажа. Обработав одну область золотом, нужно отправить гоблинов на следующую и так до тех пор, пока не будет собрано все золото и самоцветы.

Модернизация

Используйте все заработанные средства, чтобы нанять новых шахтеров, улучшить подземелье и оружие. В целом игровой процесс не утомительный, а немного однообразный. Со временем цены начнут расти и вам придется распределять накопленные средства более равномерно, чтобы получать прибыль. Верните свои богатства, осажденные монстрами, враждебными игроку. Чтобы увеличить приток населения и армии, вам нужно находить гоблинов на уровнях и прикреплять их к себе, чтобы увеличить свою мощь. Не забывайте о золоте и других драгоценных камнях. Шахтеры должны постоянно работать на благо цивилизации игрока, чтобы ресурсы не заканчивались и всегда были запасы.

Графика и звук в игре Gold & Goblins

Захватывайте шахты и расширяйтесь

Как только одна куча руды будет переработана, вы должны отнести гоблина к следующей. Тратьте заработанные в Gold & Goblins деньги на покупку новых шахтеров, а также на модернизацию орудия, шахты в целом или отдельных ее секций. Чем дальше, тем выше цены. Конечно, майнеры начинают приносить больше денег. В общем, ждать следующего этапа модернизации приходится дольше. Иногда выгоднее иметь кучку менее продвинутых горняков с обычной киркой в ​​руках, чем пару рабочих с отбойными молотками.

Графика и звук в игре Gold & Goblins

Gold & Goblins: Idle Merger порадует ценителей жанра очень оригинальным геймплеем, интересным дизайном локаций, качественной графикой в ​​мультяшном стиле, отличной анимацией и забавным звуковым сопровождением.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Gold & Goblins на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*