Истории о лошадях

Истории о лошадях 1.4.7
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Crazy Labs by TabTale
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.4.6 (MOD)
Размер: ~ 252 MB
Версия: 1.4.6

Если вам надоели игры-симуляторы внутреннего убранства дома, My Horse Stories / Истории о лошадях будет более интересным выбором для вас. Эта игра выпущена известным издателем Crazy Labs by TabTale и на данный момент собрала более 1 миллиона установок в Google Play.

Хотя это всего лишь простой симулятор, My Horse Stories может привлечь игроков с первого раза. Потому что она обладает легким геймплеем, привлекательными открытыми сюжетами и качественной яркой графикой. Так чего же вы ждете от этой игры? Я думаю, в нем есть все, чтобы предложить те впечатления, которые вы ищете.

Подробнее об игре Истории о лошадях

В My Horse Stories игроки пройдут путь от городской девушки до деревенской девушки. Вы ожидали отличных летних каникул в Нью-Йорке, но этот план был изменен. Вопреки вашему желанию, эти летние каникулы пройдут в Кентукки, который славится своими обширными конными фермами. Вместо того чтобы грустить, используйте свое время для нового увлекательного путешествия. Вы встретите Дэна, симпатичного деревенского парня, и он познакомит вас с фермой.

Подробнее об игре Истории о лошадях

Выбери свою лошадь

Герой нашего обзора даст нам беспрецедентный опыт с лошадьми, фермами и даже драматическими скачками. Игроки будут отведены в конюшню и выберут себе понравившуюся. Затем искупайте его, накормите и примерьте новое седло. Что ж, теперь он готов стать вашим спутником. Что касается вас, быстро переоденьтесь в классную кожаную одежду или наденьте ковбойские сапоги, чтобы отправиться в путь. Впереди вас ждут скачки!

Дрессировка лошадей

Не забывайте, что вы никогда не ездили на лошади. Поэтому начните с привыкания и тренируйтесь ежедневно, чтобы быть готовым к неожиданным гонкам. Тренировочная площадка находится прямо перед вашим домом, и на ней есть множество полезных инструментов. Ваша лошадь должна будет выучить такие уроки, быстрый бег и прыжки через препятствия. Тренируйтесь усердно, потому что гонки скоро начнутся.

Внимание, следите за Кейтлин, чрезвычайно профессиональной и представительной девушкой, занимающейся скачками. Она будет вашим самым главным противником на каждом треке. Только превзойдя ее, игрок может претендовать на престижный титул без титула. Но не волнуйтесь, потому что вы можете быть лучше всех.

Улучшение фермы в игре Истории о лошадях

Откройте интересные истории

Помимо скачек, My Horse Stories также предлагает интересные запоминающиеся истории. Вы помните Дэна, который был первым человеком, которого вы встретили в начале игры? Кроме того, в игре есть много других персонажей, таких как Джессика, Кейтлин и многие другие. Каждому предстоит открыть для себя свои истории. В частности, у персонажей в игре могут быть особые отношения, такие как друзья, родственники или даже любовники.

Улучшение фермы в игре Истории о лошадях

Не забывайте, что перед геймерами в этой игре также стоит довольно важная задача. Стоит расширять и модернизировать свою ферму. Победа в скачках принесет множество бонусов. Эти деньги понадобятся для покупки и строительства новых построек для фермы. Они будут стоить больших денег и усилий.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Истории о лошадях на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*