Rival Stars Horse Racing

Rival Stars Horse Racing 1.18.1
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
PIKPOK
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.18.1 (MOD)
Размер: ~ 47.53 MB
Версия: 1.18.1

Если вы любитель скачек, вы не можете игнорировать Rival Stars Horse Racing, спортивную игру от PIKPOK, которая позволяет вам разводить лошадей и участвовать в скачках и других увлекательных занятиях. Игра выпущена довольно известной компанией. Они всегда стараются предоставить игрокам качественный контент и графику. Если вы играли в Into the Dead 2, вы, вероятно, их уже знаете.

Геймплей игры Rival Stars Horse Racing

Конечно, спортсмену нужно управлять своей лошадью, обыгрывать других игроков, чтобы стать финишировать первым. Вы участвуете в гонке по плоской трассе без препятствий, которая бросает вызов выносливости и скорости лошадей и спортсменов.

Геймплей игры Rival Stars Horse Racing

Что касается элементов управления, в левой части экрана есть две клавиши со стрелками. Вы проводите пальцем в стороны (в левой половине), чтобы лошадь двигалась в том же направлении. Правая часть экрана состоит из виртуальной клавиши, которая поможет вам ускориться, и виртуальная клавиша, замедляющая скорость движения лошади. Посмотрите на полоску энергии над экраном, если вам нужно быстро ускориться на решающих этапах гонки, держите полоску энергии полной и удерживайте кнопку спринта. Чтобы быстрее заполнить шкалу энергии, используйте кнопку «Замедлить», чтобы лошадь могла перевести дыхание через несколько секунд после спринта.

Конечно, нельзя отдыхать, если оппоненты оставляют вас позади. Чтобы заглянуть назад, виртуальная кнопка со значком камеры поможет вам изменить угол обзора. Вы также должны наблюдать за мини-картой в верхней части экрана, чтобы увидеть расстояние между вами и ближайшим противником, оставшееся расстояние гонки.

Заботьтесь и дрессируйте свою лошадь в игре Rival Stars Horse Racing

Заботьтесь и дрессируйте свою лошадь

В начале игры вы купите лошадь по имени «Дух» за 1000 монет. Это самая дешевая лошадь в игре, и долгое время она будет вашим лучшим другом. Ваша лошадь будет повышать уровень и увеличивать свои характеристики после каждой победы в скачках. Вы также можете увеличить каждый тип характеристик, наняв тренера для обучения вашей лошади. Однако во время тренировки вы не можете использовать эту лошадь для скачек.

Участвуйте в турнирах с онлайн-игроками

Rival Stars Horse Racing предлагает вам множество режимов, чтобы вы могли улучшить свои способности. Завершите свою спортивную карьеру в сюжетном режиме, в котором вы путешествуете по европейским гонкам и побеждаете в чемпионатах.

В онлайн-режиме вы соревнуетесь с другими игроками. Пригласите своих друзей и посмотрите, кто победит. У вас должна быть хорошая лошадь, прошедшая много тренировок.

Графика и звук в Rival Stars Horse Racing

Графика и звук в Rival Stars Horse Racing

Rival Stars Horse Racing перенесет вас в красивый пригород с детально проработанным ландшафтом. Это, пожалуй, самая реалистичная игра о скачках, доступная для Android. Сельский пейзаж передается достаточно достоверно. Вы можете отчетливо почувствовать скорость и вибрацию, сидя на лошади. Звуковая часть тоже очень впечатляет. Слова комментатора в значительной степени совпадают с тем, что происходило на трассе.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Rival Stars Horse Racing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*