FEI Equestriad World Tour

FEI Equestriad World Tour 1.35
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
GoGallop Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

FEI Equestriad World Tour — чрезвычайно реалистичная и крутая игра, в которой вы можете стать жокеем и покататься на лошади. Суть этого приложения — участвовать в различных соревнованиях верхом на лошади. Вы можете преодолевать препятствия в конкурсе, а также участвовать в показательных выступлениях на тренировках. Каждое ваше выступление будет оценивать строгое жюри. Против вас будут сражаться десятки других участников.

Наберите как можно меньше штрафных очков, чтобы занять место на пьедестале почета. Выбирайте самую лучшую и перспективную лошадь. За ней ухаживайте, кормите, мойте и чистите подковы. Прокачай навыки своей лошади, чтобы она стала быстрее и резче. Разблокируйте все соревнования и доберитесь до финала Гран-при, где соберутся только сильнейшие.

Если вы любите лошадей и игры про них, то обратите внимание также на Истории о лошадях и Rival Stars Horse Racing.

Выбери свою лошадь в игре FEI Equestriad World Tour

В начале игры вам нужно выбрать одну из нескольких лошадей. Стоит отметить, что лошади различаются по цвету и потенциалу. Вы можете выбрать черную, белую, коричневую, бежевую лошадь. Любая лошадь будет для вас бесплатной, поэтому принимайте смелое решение. Кроме того, у каждой лошади есть такой параметр как потенциал. Он позволяет понять, до какого уровня в будущем животное сможет прокачиваться. У кого-то не очень высокий потенциал, но отличные показатели на старте. Другое животное в настоящее время слабо, но может сильно качаться в будущем. Тем не менее решение остается за вами.

Выбери свою лошадь в игре FEI Equestriad World Tour

Береги свою лошадь

Тамагочи и любители ухода за домашними животными обязательно оценят Всемирный тур FEI Equestriad World Tour. Ведь здесь можно кормить лошадей, мыть их, расчесывать и чистить копыта. Все это выполнено в виде мини-игр, при этом для каждой из работ есть обширный функционал предметов и инструментов. Вы можете кормить свою лошадь бананами, яблоками, другими фруктами, овощами и многим другим. То же самое и с чисткой зубов. Изначально вам доступна только одна кисть, но позже пользователь разблокирует множество других устройств. Кстати, все это происходит в конюшне, где живет ваша лошадь.

Обновите свое животное

Каждая лошадь, участвующая в мировом туре FEI Equestriad World Tour, имеет несколько параметров. Помимо вышеупомянутого потенциала, это скорость, ускорение, выносливость и маневренность. Каждый навык влияет на поведение лошади во время соревнований. Чтобы их прокачать, нужно получить за лошадь опыт. Во-первых, это можно делать во время соревнований. Однако вы также можете повысить уровень во время мытья лошади или других процедур в конюшне. Чем выше уровень, тем сильнее и быстрее лошадь. Это означает, что у пользователя больше шансов на победу в турнире.

Графика и звук в игре FEI Equestriad World Tour

Участвуйте в Гран-при в различных дисциплинах

Когда все будет готово, можно начинать соревноваться. FEI Equestriad World Tour предлагает Гран-при, Мировой тур и элитные турниры для лучших игроков. В каждом разделе есть множество турниров, отсортированных по уровню сложности. Начнем с самого простого. На каждом этапе пройдут по три конкурса. Это тренировка, конкур и кросс-кантри. Игроку необходимо вовремя нажимать нужные кнопки, чтобы перепрыгивать препятствия и выполнять определенные задания. Вы также управляете лошадью, ускоряетесь, выбираете направление ее движения и так далее. Чем меньше вы ошибаетесь, тем меньше у вас штрафных очков.

По результатам 3 соревнований суммируются очки. Побеждает тот, у кого меньше всего очков. Стоит отметить, что вместе с вами будут участвовать более 50 наездников. Чтобы разблокировать следующий этап, вам нужно попасть в топ-12.

Графика и звук в игре FEI Equestriad World Tour

FEI Equestriad World Tour имеет очень качественную графику. Однако приложению требуется около двух гигабайт свободного места на жестком диске. Также стоит отметить качественное звуковое сопровождение с участием настоящих комментаторов, которые будут сопровождать каждое ваше действие голосом.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать FEI Equestriad World Tour на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*