Horse Riding Tales

Horse Riding Tales 1059
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Foxie Ventures
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1059
Размер: ~ 139 MB
Версия: 1059

Horse Riding Tales — это игра-симулятор верховой езды, которая получила много любви от игроков по всему миру. Присоединяйтесь к игре, у вас будет возможность исследовать огромный мир через бесконечное путешествие верхом на лошади.

Вы также можете найти некоторые другие интересные игры, такие как Tanjiro Game или Blue Monster Escape.

Horse Riding Tales – многопользовательская игра-симулятор верховой езды

Тема верховой езды никогда не была устаревшей для игроков прошлого и настоящего по всему миру. Доказательством является то, что было много игр, основанных на этой теме, которые достигли большого успеха. Поэтому издатель Foxie Ventures официально принес Horse Riding Tales – казуальную игру, вдохновленную девушками, катающимися на лошадях в интересном фэнтезийном мире.

В игре у игроков будет возможность покататься на лучших лошадях и попытаться улучшить свои способности к верховой езде. Мир в игре для любителей лошадей, где вы можете легко настроить своего персонажа, приручить лошадь и выполнить любые связанные с этим действия. С более чем 10 миллионами установок в Google Play, мы уверены, что эта игра заставит вас чувствовать себя взволнованными с первого опыта.

Большой вымышленный город

Как уже упоминалось, Horse Riding Tales разворачивается в вымышленном городе Мидоукрофт. Это маленький, причудливый городок с бесконечными полями и обширными зелеными прериями. Мир — это то, что этот город приносит игрокам с первого опыта. Здесь вы превратитесь в обычную лошадь.

Horse Riding Tales – многопользовательская игра-симулятор верховой езды

Хотя жизнь вращается вокруг лошадей, эта девушка никогда не была на лошади и совершала интересные путешествия. Но теперь ваше присутствие изменит все. Давайте поможем ее главной героине ездить верхом на лошади, как и другие коллеги. В то же время, наслаждайтесь приключениями изучения обширной земли, доступной в Horse Riding Tales.

Верховая езда с вашими близкими

Верховая езда Сказки не дает игрокам слишком много проблем во время опыта. Вы просто катаетесь на лошадях и путешествуете с друзьями по чудесным приключениям, которые вас ждут. Если вы хотите доказать свой талант, вы также можете участвовать в высококонкурентных соревнованиях, в первую очередь Jumping & Dressage Academy. Здесь у вас будет возможность посоревноваться с другими игроками и раскрыть тайны некоторых легендарных лошадей.

Кроме того, система управления в игре не слишком отличается от других игр того же типа. Соответственно, вы легко будете управлять своим персонажем через встроенную в экран кнопку виртуального руля. Оттуда выполняйте действия по управлению лошадью и помогайте главному герою свободно передвигаться и исследовать окрестности.

Позаботьтесь о лошади

Лошади в Horse Riding Tales не только компаньон, но и родственная душа для любого игрока. В игре вам нужно выполнить задачи по уходу за лошадью, чтобы сделать ее счастливее. Помните, что чем счастливее лошадь, тем выше будут ее достижения в событиях.

Хорошее качество графики в игре Horse Riding Tales

Соответственно, у вас будет возможность участвовать в мероприятиях по уходу за лошадьми, как в реальной жизни. Например, ферма, подковы, уздечки, седла и многое другое. В целом, эта игра предлагает множество различных предметов, которые, несомненно, помогут вам легко настроить свою лошадь гибко с совершенно новым разнообразием стилей.

Хорошее качество графики в игре Horse Riding Tales

Следующей изюминкой этой игры является то, что она оснащена красивым форматом 3D-графики, тем самым делая детали в игре более заметными и четкими, чем когда-либо. Присоединившись к игре, вы будете исследовать дикую, но очаровательную фантастическую землю благодаря функциям, которые она приносит. Видно, что качество отображения в игре улучшилось довольно сильно по сравнению с другими играми того же жанра. Благодаря этому, Верховая езда сказки приносит визуальную систему, чтобы стать ярче и более привлекательным.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Horse Riding Tales на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*