The Spike

The Spike 1.1.2
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
DAERISOFT
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.2 (MOD)
Размер: ~ 130 MB
Версия: 1.1.2

The Spike: Volleyball Story — новая нестандартная мобильная игра на тему волейбольных баталий школьных команд. Проект позиционирует себя как игра для подростков. Однако это не совсем так. Приложение вполне может заинтересовать любого человека. Перед вами довольно сложный проект, который доказывает, что совсем не обязательно использовать трехмерную графику для реализации командных спортивных игр. Вы будете удивлены, но командные игры часто могут хорошо выглядеть в 2D. Самое главное, что в таких условиях разработчики реализовали игровую механику на достойном уровне. Играйте в увлекательные матчи и улучшайте своих спортсменов.

Хардкорный геймплей в игре The Spike

Рассматриваемое приложение имеет гораздо более сложный игровой процесс, чем многие его аналоги. Однако все зависит от схемы управления, которую вы выбираете в начале игры. Различные схемы вызывают совершенно разные ощущения от игрового процесса. Если матчи достаточно быстро превратятся в рутину с автоматическими движениями спортсменов, при этом вы легко сможете освоить игру. Тогда иная ситуация с ручной ситуацией. Там уже будет очень сложно все предусмотреть и везде успеть.

Хардкорный геймплей в игре The Spike

Делайте все в срок, что сильно усложняет игру. Например, если вы хотите провести силовую подачу, то вам нужно выбрать траекторию, подбросить мяч с необходимой силой и вовремя прыгнуть. Благодаря этому приложение будет оставаться вам интересным гораздо дольше. Мы рекомендуем начать с упрощенной схемы, а затем перейти к ручной. Каждый должен решить для себя, что ему интереснее!

Захватывающие матчи

В The Spike: Volleyball Story вы не сможете перейти на боковую линию корта. Игроки только бегают туда-сюда. Это значительно упрощает дело. По этой же причине в команде всего три человека. Больше людей на прямой просто не поместится и толку от них не будет. В этом случае основная цель — нацелить игроков на летящий мяч — для отскока или удара.

В случае автоматического управления спортсмены двигаются сами по себе, и вам нужно только вовремя нажимать кнопки. Что ж, есть ручная схема для хардкорных игроков, где, помимо прочего, вы также должны успевать следить за всей командой и перемещать их в нужные точки. Поверьте, это очень сложно — хотя движения здесь доступны только туда-сюда. Кстати, здесь проводятся все матчи до 15 или 25 очков — все как в жизни. Поэтому бои здесь очень реалистичны и интересны.

Обновите своих спортсменов

Не забывайте об упорных тренировках в The Spike: Volleyball Story. У вашего спортсмена есть несколько возможностей для улучшения. Просто прокачайте несколько параметров. Это блок, прыжок, скорость и подача. Блок отвечает за блокировку ударов при подаче оппонентов. Прыжок поможет лучше блокировать и атаковать. Обслуживание дает вам несколько очков, а скорость — незаменимый атрибут для любого спортсмена.

Надо сказать, что в этой игре защититься намного проще, чем нанести точный удар. Со временем вы непременно приспособитесь к условиям применения. Также есть возможность подобрать для своего персонажа различную спортивную одежду.

Графика и звук в The Spike

Графика и звук в The Spike

У разработчиков Spike: Volleyball Story был небольшой бюджет, поэтому графика в проекте двухмерная. Тем не менее создатели максимально использовали такую ​​картинку, сделав игру очень реалистичной благодаря качественной физике и выдающемуся игровому процессу.

Отдельно стоит отметить звуковые эффекты. Разработчики реализовали все необходимые эффекты, включая скрип обуви о пол во время митингов, рев трибун и стук ударов по мячу.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 03

Скачать The Spike на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*