Bicycle Extreme Rider 3D

Bicycle Extreme Rider 3D 1.6.1
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
EONEvolve
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Для тех, кто увлекается экстремальными видами спорта, игры, такие как гонки на мотоциклах и внедорожниках, не являются чем-то необычным. Сегодня я представляю всем не менее захватывающую игру про внедорожные велосипеды — Bicycle Extreme Rider 3D, разработанную компанией EONEvolve.

Благодаря множеству различных режимов игры и местностей, Bicycle Extreme Rider 3D обещает подарить вам множество интересных впечатлений.

Геймплей в игре Bicycle Extreme Rider 3D

В Bicycle Extreme Rider 3D нет определенной миссии или гонки. Вы можете свободно делать все, что захотите, с вашим личным велосипедом. Мне кажется, что Bicycle Extreme Rider 3D больше похожа на симулятор, чем на игру. Здесь нет конкретной миссии или гонки. Игра открывает целый мир только для вас и вашего железного коня. Не стесняйтесь исследовать все уголки и не беспокоиться ни о чем.

В Bicycle Extreme Rider 3D вы сможете выполнять базовые действия, такие как движение влево, вправо, вперед и назад, ускорение и старт. Вы также сможете создавать любые движения по своему усмотрению. Разнообразная местность и ваши навыки позволят вам в полной мере выполнить рискованную воздушную акробатику. Однако у каждой игры есть конец. Если вы попадете в аварию, игра остановится в начальной точке. Не позволяйте вашему путешествию вернуться к нулю.

Геймплей в игре Bicycle Extreme Rider 3D

Разнообразная и большая карта

В Bicycle Extreme Rider 3D есть шесть основных типов карт:

  • OFFROAD — вы попадете в пригород, окруженный горами и травой. Это довольно большая карта, которую вам предстоит исследовать. С красивой асфальтовой дорогой вы можете просто расслабиться и насладиться пейзажами. Однако не стоит демонстрировать свои навыки вне главной дороги, неустойчивые поверхности могут быть опасны для вас.
  • STUN — эта карта напоминает игровую площадку для уличных видов спорта, таких как скейтбординг и кикбординг… Здесь есть множество зданий, где вы сможете продемонстрировать свои навыки. Здесь есть большие склоны, стены, небольшие перила… чтобы вы могли потренироваться.
  • CITY — Согласно названию, вы будете кататься на велосипеде по городу, наблюдая за движением транспорта. Здесь есть более реалистичные участки, на которых вы сможете продемонстрировать и улучшить свои навыки.
  • HARDCORE — считается самой сложной картой или уровнем в Bicycle Extreme Rider 3D. Здесь вас ждет множество ловушек, из-за которых вы в любой момент можете закончить игру. Преодолейте как можно больше ловушек и продержитесь как можно дольше, и игра выведет вас на золотую доску.
  • HIGHWAY — на этой карте вы сможете управлять своим мотоциклом на шоссе, где плотность движения довольно велика. Все они движутся довольно быстро и опасно. Вы можете легко попасть под машину, но это также идеальное место для тренировки своих навыков.
  • VALLEY — Она похожа на сказочную долину, но полна испытаний для тех, кто любит приключения. Вы не сможете угадать, что здесь находится.

Выберите велосипед, который вам нравится

Вы можете выбрать новые велосипеды в разделе GARAGE. Здесь есть много видов велосипедов с различными дизайнами и стилями. У каждого транспортного средства есть свой индекс, подходящий для определенных типов местности. Например, на карте OFFROAD у вас будет две модели автомобилей, V1 и V2, или такие модели автомобилей, как FIXIE и BMX, также доступны в GARAGE. Каждое транспортное средство имеет различные показатели скорости, мощности и прыжка, чтобы соответствовать местности и дизайну автомобиля.

3D-графика в игре Bicycle Extreme Rider 3D

Однако, чтобы стать владельцем нового велосипеда, вам нужно иметь монеты или заплатить наличными. Монеты, на мой взгляд, заработать довольно просто, так как они есть прямо на каждом игровом экране или их можно заработать, просматривая рекламу. На каждом уровне будут появляться монеты в виде разноцветных шариков (каждый цвет имеет свою ценность). Управляйте мотоциклом, чтобы правильно двигаться и собирать монеты, все просто, не так ли? Вы можете играть и получать монеты одновременно.

3D-графика в игре Bicycle Extreme Rider 3D

В игре довольно реалистичная и детализированная 3D-графика. Все, от земли до неба, очень тщательно проработано. Здесь очень реалистичная трава и деревья, плавное движение транспорта и величественные здания. В зависимости от конфигурации телефона, игра имеет соответствующие графические уровни. Настроить графику можно в разделе НАСТРОЙКИ, там есть определенные графические эталоны от очень низкого до ультра, которые подойдут для всех смартфонов. Если есть возможность, следует установить графику игры на ULTRA, чтобы получить наилучшие впечатления.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bicycle Extreme Rider 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*