Mini Football

Mini Football 1.5.5
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Miniclip.com
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.5.5 (MOD)
Размер: ~ 151.71 MB
Версия: 1.5.5

Mini Football — это быстрая кооперативная футбольная игра для Android. Игра настолько захватывающая, очаровательная и супер практичная. Из нашего обзора вы сможете не только познакомиться с игрой, но также и скачать ее модифицированную версию.

Подробнее об игре Mini Football

Играя в эту игру, вы можете собирать игроков со всеми ролями, от обычных нападающих до известных звезд. Попутно не забывайте улучшать своих игроков, чтобы стать сильным элементом в команде. Игра также позволяет настроить команду в соответствии с желаемым построением. Можно объединить отличных людей в «прекрасное» построение, чтобы сформировать команду, непобедимую от матча к матчу.

Подробнее об игре Mini Football

Кроме того, у нас также есть более 100 других настроек, которые, я думаю, понравятся любому энтузиасту спортивных игр. Логотип, майка, брюки, носки, туфли или настолько подробно, что, выбрав правильный мяч, назвав команду. У вас есть около 400 предметов, которые нужно постепенно добавлять в свою команду.

Эта потрясающая кооперативная футбольная игра — ваш шанс сразиться или объединиться с другими игроками, чтобы принести славную победу своей команде и медленно подняться в общей таблице лидеров. Каждую неделю в лиге происходит изменение рейтинга. Так что, если кто-то мечтает о повышении, ему нужно много работать в течение недели, чтобы получить достаточное очков для продвижения в конце недели.

Кого вы контролируете в своей команде в игре Mini Football?

Кого вы контролируете в своей команде?

Проще говоря, того, кого достигает мяч, выбирают. Обведенный символ у ног игрока будет указывать на то, что он находится под вашим контролем. Поэтому независимо от того, что вы делаете, в любое время единственное, о чем нужно заботиться — это мяч на поле. С другой стороны, другой игрок делает то же самое. Так что вам просто нужно сосредоточиться на мяче и своей команде, не беспокойтесь ни о чем другом.

В игре есть еще одна хорошая вещь, отличная от реальной жизни: даже если вы играете плохо (или получаете фол), создавая препятствия или ударив соперника, ни желтых, ни красных карточек не было.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mini Football на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*