Soccer Super Star

Soccer Super Star 0.0.98
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Real Freestyle Soccer
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.0.98 (MOD)
Размер: ~ 96.47 MB
Версия: 0.0.98

Soccer Super Star — футбольная игра для Android от Gamevil, которая точно не оставит вас равнодушным. Стать звездой футбола еще никогда не было такой реальной возможностью. Создайте своего игрока и переходите в любую понравившуюся вам команду в игре. Любителям футбола понравится это приложение.

Изменить настройки в Soccer Super Star

Каждый раз перед тем, как начать играть в Soccer Super Star, у вас есть возможность установить свои собственные настройки, которые определяют стратегию и содержание вашей команды. Вы можете улучшать и улучшать каждого понравившегося игрока отдельно. Создайте свою непобедимую команду! Стройте и придумывайте свою игровую стратегию. Станьте не только игроком команды, но и ее тренером. Используйте свою логику и свои знания футбола, чтобы одержать как можно больше побед и сделать свою команду лучшей в мире!

Изменить настройки в Soccer Super Star

Наслаждайтесь плавным игровым процессом

Все, что вы делаете в Soccer Super Star, идентично настоящему футболу, поэтому вам не нужно придумывать или изучать что-то новое. Делайте передачи своим игрокам, отрабатывайте удары, забивайте голы. Также разработчики ввели в игру специальные атаки и приемы, такие как «огненные удары». Ошибочно полагать, что такие новые функции могут значительно облегчить вашу игру, потому что противник также может их использовать. Будьте умнее и развивайте свою тактику боя!

В конце концов, новые приемы делают игру сложнее, но порой веселее. В этой игре точно не соскучишься! Мы обещаем, что вы можете потерять счет времени и играть весь день. Забейте как можно больше голов. Путь к успеху никогда не был таким простым.

По мере прохождения игры выстрелы врага становятся все сложнее, поэтому вам нужна надежная стратегия, чтобы предотвратить атаки и укрепить свою защиту. Soccer Super Star не становится слишком сложным, но поддерживает постоянно возрастающую сложность, предлагая лучший игровой опыт!

Четыре режима игры в Soccer Super Star

В дополнение ко всем интересным функциям Soccer Super Star имеет 4 различных режима игры, в которых вы можете улучшать свои навыки, практиковать передачи и удары, тренировать свою команду и себя. Вы можете выбрать режим в зависимости от того, хотите ли вы играть в одиночку или с другими пользователями. В игре также есть 3 варианта обучения.

Четыре режима игры в Soccer Super Star

  • Классика — это обычные передачи между игроками, отработка бросков на поле, забивание голов. Никакая другая команда не противостоит вам в этом режиме.
  • Режим вызова — здесь вы узнаете определенные моменты в игре, такие как игра в атаке, штрафные удары, игра в защите.
  • Штрафной удар — из названия понятно, что здесь можно тренировать пенальти. Отрабатывайте выстрелы с 11 метров.

Какой режим и вариант тренировки выбрать — решать вам. Найдите слабые места игроков и отработайте их перед самой важной игрой за звание чемпионата мира!

Графика и звук

Soccer Super Star обладает фантастической графикой. Каждый игрок подробно расписан. Красочность и цветопередача радуют, ведь с отличной картинкой играть намного приятнее. Окунитесь в мир футбольных матчей, ощутите всю атмосферу стадиона. Это прекрасная возможность сыграть роль футболиста и отвлечься от повседневных проблем. Звуковые эффекты в виде поддержки с трибун могут только подтолкнуть вас к игре за титул чемпиона.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Soccer Super Star на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*