Trail Boss BMX

Trail Boss BMX 1.0.1
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Noodlecake Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.1 (MOD)
Размер: ~ 32 MB
Версия: 1.0.1

Trail Boss BMX  — это спортивная мобильная игра, в которой игроки будут кататься на спортивном велосипеде. Игроки будут управлять байками, чтобы совершать красивые прыжки, чтобы преодолевать испытания. В настоящее время вы можете купить игру в магазине Play Store за 320 рублей, либо скачайте ее бесплатно с нашего сайта. Игра совместима с большинством устройств под управлением Android 5.0 и выше.

Trail Boss BMX - зрелищные трюки

Trail Boss BMX — зрелищные трюки

Trail Boss BMX — это приключенческая спортивная игра, в которой игроки управляют велосипедом для выполнения трюков. Таким образом, вы будете получать очки опыта. Что вам нужно сделать, это завершить трюк, чтобы получить больше призовых очков. Есть список целей, которые необходимо выполнить, если вы хотите набрать высокий балл.

Обратите внимание на этот список и постарайтесь выполнить их, чтобы получить больше очков. Каждый этап будет иметь различную местность, а количество трюков относительно велико. Подсказки, отображаемые в верхней части экрана, помогут вам понять, что делать, чтобы набрать большее количество очков.

Разнообразные типы вызовов

Ряд испытаний с возрастающей сложностью ждет вас на уровнях в Trail Boss BMX. Это могут быть задания, связанные с набором рекордов, выполнением определенных трюков или попытками избежать местной дикой природы.

Ландшафт и препятствия на пути всегда являются большой проблемой для игроков. Вы должны уметь избегать препятствий, а также поддерживать высокую скорость, чтобы иметь возможность выполнять уникальные финты. Высокий прыжок является одним из условия для выполнения сложных трюков и получения большой награды. Если ваш прыжок недостаточно высок, может не хватить времени для выполнения трюков, поэтому вы можете упасть.

Кому сможет понравиться игра Trail Boss BMX?

Кому сможет понравиться игра Trail Boss BMX?

Trail Boss BMX на андроид — это привлекательная мобильная игра, которую вы можете попробовать прямо сейчас. Интеллектуальная система управления — это то, что делает игру привлекательной. Игрокам не нужно запоминать положение кнопок. Игра сама помогает игрокам выполнять сложные трюки. Но не стоит обольщаться, ведь сложность будет постепенно расти.

Вам нужно всего лишь заплатить 320 рублей за постоянное владение этой игрой. Это довольно разумная цена за такую качественную игрушку  с красивой 3D-графикой и привлекательным игровым процессом. Однако, если вы не готовы заплатить, мы предлагаем вам решение. Вам нужно только скачать APK-файл, который мы предоставляем, и установить его, как обычно, тогда вы можете бесплатно наслаждаться этой игрой. Особенности мода: Все уровни и треки разблокированы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Trail Boss BMX на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*