Survival at Gunpoint

Survival at Gunpoint 8.0.41
Жанр:
Экшены
Разработчик:
37GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v8.0.41 (MOD)
Размер: ~ 59.89 MB
Версия: 8.0.41

Survival at Gunpoint — шутер с видом сверху от разработчиков 37GAMES. Ваша главная задача в этом проекте — отбиваться от толп зомби, методично отстреливая их. В вашем распоряжении много великих героев, разнообразное оружие и несколько стратегий для победы. Оборудуйте и укрепите свою базу, чтобы защититься от вторжений зомби. Берите новых персонажей в свою команду и ищите единомышленников по всей пустоши, ведь только вместе вы сможете добиться успеха. Улучшайте своих героев, улучшая их характеристики и оружие. Завершите сотни увлекательных квестов, чтобы достичь своей главной цели — спасти мир от зомби и не дать врагу истребить все человечество!

Для любителей шутеров наша команда предлагает Survival Heroes и Frag Pro Shooter.

Survival at Gunpoint — шутер с видом сверху

Survival at Gunpoint отличается от многих подобных игр довольно нестандартным видом сверху. С одной стороны, это может не понравиться любителям игр от первого лица. С другой стороны, сражаться таким способом намного удобнее, потому что вы видите все, что происходит вокруг вашего персонажа. Вы даже можете найти вокруг своего героя особый круг. Когда зомби входят в этот круг, вы начинаете стрелять. Важно сохранять дистанцию ​​и не позволять врагу коснуться вас, иначе вы можете потерять жизни. Кстати, стрельба здесь автоматическая, прицеливаться и перезаряжать не нужно.

Survival at Gunpoint - шутер с видом сверху

Нанимайте великих героев

Изначально вы будете играть только за главного героя, но по мере прохождения Survival at Gunpoint вы встретите определенных героев. Их также можно нанять с вашей базы. В приложении несколько десятков персонажей. У каждого из них свои особенности и разное вооружение. Во время боя вы можете переключаться с одного героя на другого. После переключения вам придется подождать несколько секунд, прежде чем переключиться обратно. Героев нанимают за деньги и ресурсы, поэтому важно следить за тем, чтобы на вашем счету всегда было достаточно средств.

Постройте мощную базу

Набеги на вражескую территорию были бы невозможны без собственного мощного форпоста. Вот почему у каждого игрока в Survival at Gunpoint есть своя мощная база. Поначалу он невелик. Ваша задача — максимально его развить. На базе есть штаб, аэродром, таверна (где можно нанять героев), больница, оружейная и другие постройки. У каждого из них много уровней классификации. Чем больше улучшений в таверне, тем больше героев вы сможете нанять. Улучшенная больница позволяет лечить ваших персонажей намного сильнее и быстрее.

Обновите своих персонажей в игре Survival at Gunpoint

Обновите своих персонажей в игре Survival at Gunpoint

Чтобы борьба с зомби была максимально эффективной, ваши герои должны быть сильными. Поэтому разработчики Survival at Gunpoint сделали возможным улучшать не только базу, но и самих персонажей. С каждым уровнем герой увеличивает количество здоровья и наносимый ему урон. Впоследствии персонаж также может заменить оружие на более мощное, но при этом необходимо проверять каждое оружие на работоспособность. Выполняйте миссии, и зарабатывайте деньги с помощью ресурсов. Улучшайте своих героев, чтобы сделать их сильнее и стойче. Спасите весь мир от нашествия смертоносных зомби.

Графика и звук

Как упоминалось выше, Survival at Gunpoint имеет вид сверху. В целом графику в этой игре нельзя назвать великолепной, хотя в целом картинка довольно приятная, а все юниты и объекты качественно проработаны. Во время сражений играет военная музыка. В игре также есть звуки оружия. Причем разные пушки звучат по-разному.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Survival at Gunpoint на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*