Boom Beach: Frontlines

Boom Beach: Frontlines 0.2.0.8730
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Space Ape
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Boom Beach: Frontlines — изометрический командный шутер. Ключевая особенность проекта — сражения 9 на 9 с разделением на команды. Задача — уничтожить базу противника. В случае смерти игрока он может выбрать другого бойца из своего списка при возрождении. Улучшайте бойцов между боями.

Эта игра разработана Space Ape, дочерней компанией Supercell, разработчика знаменитого Boom Beach. Всего за время своего существования Space Ape выпустила четыре игры, три из которых являются клонами Clash of Clans. Сегодня в них сыграло более 55 миллионов человек. Новый проект студии не является клоном, но предлагает пользователям новые игровые возможности, а также множество интересных и увлекательных часов.

Boom Beach: Frontlines — собери все карты и прокачивай их

Boom Beach: Frontlines в настоящее время имеет восемь уровней, каждый с новыми картами, которые нужно разблокировать. Каждая карта — это отдельный боец, структура для защиты вашей башни, транспортное средство, которое нужно перемещать, или заклинание (способность). Если говорить о навыках, то это может быть лечение, щит, авиаудар, а также многие другие. У каждой карты своя редкость: обычная, редкая или эпическая.

Boom Beach: Frontlines - собери все карты и прокачивай их

Карты нужно прокачивать, и впоследствии они станут мощнее. У любой карты есть свои особенности, которые пригодятся в той или иной ситуации. Есть как юниты ближнего боя, так и снайперы с хорошим уроном, но также с небольшим количеством жизни. В общем, есть набор бойцов, которые лучше всего подходят для данной ситуации, как и для большинства стратегий. То же самое относится к оружию для защиты вашей точки и способностям. Используйте их в нужное время, и вы выиграете.

Перед началом битвы в Boom Beach: Frontlines вы выбираете пять героев, которые могут участвовать в текущей битве. Как только вы умрете, вы можете повторно выбрать бойца из пяти ранее обученных. Во время боя нельзя использовать других персонажей.

Эпические командные сражения

Boom Beach: в меню Frontlines есть вкладка Rumble Bay. Он содержит информацию о текущей операции и показывает, какая карта в данный момент находится в игре. Операция, как и карта, меняется каждые 4 часа. Основная задача — захватить с помощью своей команды две точки и удерживать их 10 секунд. В этом случае можно получить победу. Сражения проходят в режиме 9 на 9. При загрузке матча вы увидите, какие машины, улучшения и защиты доступны в конкретном бою. Распространяется случайным образом.

Когда вы начинаете матч в Boom Beach: Frontlines, вы выбираете одного из пяти заранее выбранных бойцов. Доберитесь до одной из точек и встаньте в ее центре. Более того, если в точке находится один боец, захват происходит медленнее, чем при наличии двух или трех персонажей. Больше 3 не имеет смысла, так как в этом случае скорость больше не увеличивается. Как только произойдет захват, постройте оборонительное сооружение для защиты точки. Если вы удерживаете два очка в течение 10 секунд, вы выигрываете. Время матча — 4 минуты 30 секунд. Однако, если силы команд равны и каждая набрала по одному очку, то дополнительное время начинается до тех пор, пока кто-нибудь не выиграет. Каждый игрок играет за своего персонажа, поэтому на локации одновременно встречаются 18 пользователей.

Boom Beach: Frontlines - выбирайте лучшую тактику боя

Boom Beach: Frontlines — выбирайте лучшую тактику боя

В Boom Beach: Frontlines многое зависит от выбора стратегии. Здесь их можно подобрать огромное количество и каждая из них будет по-своему хороша. Например, очень важна командная работа. Если говорить о врачах, то они могут быть рядом и лечить. Как вариант, они могут бежать куда-нибудь в одиночку без особого смысла. С командой много чего нужно сделать, и это определенно плюс, который стоит отметить.

Когда вы захватили одну точку, вы можете перейти ко второй и отбить ее. Сделать это не так-то просто, так как соперников много. На данном этапе имеет смысл атаковать отряды дальнего боя с помощью снайперов или отряды с базукой. Базука стреляет мощно, но до перезарядки у нее есть только один выстрел. У снайпера есть два выстрела, но убить его очень легко из-за низкого здоровья.

Чтобы жить дольше, нужно не только постоянно перемещаться, но и по возможности использовать желтые стены. Какие-то препятствия могут уменьшить наносимый вам урон — вы как будто стреляете из-за стены. В то же время уменьшите урон атакуемого персонажа.

Графика и звук

После первого запуска игра поражает своей яркостью и красочностью. Разработчики сделали акцент на ярких цветах, которые понравятся большинству пользователей.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Boom Beach: Frontlines на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*