DYSMANTLE

DYSMANTLE 1.0.4.23
Жанр:
Экшены
Разработчик:
DOCOOL LIMITED
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.4.23 (MOD)
Размер: ~ 498 MB
Версия: 1.0.4.23

DYSMANTLE — это смесь апокалиптического приключенческого боевика, фермерского симулятора и песочницы с открытым миром. В отличие от других подобных проектов, выживание не серьезное и мрачное — игроков ждут веселые приключения и разнообразные развлечения. Уничтожьте почти все объекты в DYSMANTLE и создайте что-то новое из добытых ресурсов. Создавайте оружие и снаряжение, стройте базы и фермы.

Также будет охота и рыбалка. Для исследователей разработчики спрятали множество секретов и артефактов. При этом авторы подчеркивают, что игра не является хардкорным симулятором, поэтому о сытости и других параметрах главного героя здесь заботиться не приходится.

DYSMANTLE - мир, который нужно уничтожить

Если вы любите ролевые игры, то скачайте Power Rangers Morphin Legends и Family Diary.

DYSMANTLE — мир, который нужно уничтожить

Основная идея игры прекрасна в своей простоте и гениальности. Главный герой выбирается из бункера спустя несколько лет после того, как случился апокалипсис. Ваш лом — это и оружие, и главный инструмент для исследования окружающего мира. Разбейте забор и получите первый ресурс — дерево. Однако диван в ближайшем доме не ломается. Используйте более мощный инструмент.

Улучшайте лом с помощью собранных ресурсов — теперь вы сможете ломать столы и стулья. Почти весь мир DYSMANTLE можно сломать. Вплоть до несущих стен возле домов, машин и огромных стальных контейнеров. Ваше приключение — это долгий путь поиска новых орудий разрушения, а также сбор и переработка гор различных ресурсов для апгрейда снаряжения.

Исследуйте огромный остров

Однако дело, конечно, не ограничивается только разбиванием предметов. Вы быстро обнаружите, что бродите по огромному открытому острову, исследовать который можно практически в любом порядке. В некоторые районы невозможно попасть без теплой одежды или противогаза (который нужно найти). Получается хорошее полотно продвижения: не слишком рыхлое, чтобы не превратиться в чистую песочницу, но и не слишком узкий коридор. Исследуйте одни области, находите полезные вещи, чтобы попасть в другие и так продвигайтесь вперед.

Борьба за выживание в игре DYSMANTLE

Борьба за выживание

Боевая система с монстрами достаточно резвая, с перекатами и требует некоторой аркадной сноровки, но никаких чудес уровня Dark Souls. Смерть отбрасывает только к ближайшему сейв фаеру, а к трупу всегда можно вернуться, чтобы забрать выпавшие ресурсы. Более того, вы всегда можете подготовиться к большим сражениям, изготовить доспехи, пополнить запас метательных ножей, гранат и т.д.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать DYSMANTLE на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*