Survival Heroes

Survival Heroes 1.8.3
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Snail Games USA
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8.3
Размер: ~ 99 MB
Версия: 1.8.3

Survival Heroes — это идеальное сочетание двух популярных игровых жанров, MOBA и Survival. Игра регулярно обновляется, чтобы исправить некоторые ошибки, добавить улучшения и новые функции, чтобы сделать игру более совершенной и привлечь больше игроков.

Подробнее про игру Survival Heroes

Подробнее про игру Survival Heroes

Как и в некоторых играх на выживание, когда вы играете в Survival Heroes, вы начинаете с персонажа в небе и выбираете место для прыжка вниз. Важно выбрать место для спуска, если вы выберете хорошую позицию, вы получите небольшое преимущество. Вам нужно будет найти оружие, предметы, которые помогут вам выжить и сразиться с 99 другими игроками.

Survival Heroes очень похожа на игру в жанре MOBA. Однако в этой игре все персонажи имеют достаточно большой урон, могут уничтожать других игроков. Персонажи не разделяются на специализации: атака, защита, поддержка, как в традиционных МОБА-играх.

Со временем «безопасная зона» постепенно сокращается. Это заставляет игрока двигаться в центральную зону, если он не хочет погибнуть за пределами безопасной зоны. В то же время это заставляет игру развиваться быстрее, поскольку игроки постоянно сталкиваются друг с другом.

Система оружия в игре Survival Heroes

Система оружия в игре Survival Heroes

Система оружия довольно разнообразна, в том числе около 30 видов оружия, разработанного в стиле игр MOBA, таких, как луки, мечи, оружие… Кроме того, эта игра позволяет игрокам настраивать оружие и навыки. Оружие также может быть улучшено для увеличения силы уроны. Помимо поиска, сбора снаряжения, вам необходимо уничтожать монстров, чтобы заработать больше золота и очков опыта. В дополнение к этим вещам, самая важная вещь, которую вы можете сделать, чтобы выжить —  способность правильно двигаться, вступать в бой в нужное время, правильно использовать умение, чтобы оптимизировать силу персонажа.

Приятная графика

Survival Heroes разработан с 3D-графикой, оптимизированной для мобильных телефонов. Большой дизайн карты, множество пейзажей с навыками персонажа выглядят довольно красиво. Звук в игре также очень впечатляет, хотя на нем и не был сделан основной акцент. Хоть качество картинки героя нашего обзора проигрывает PUBG Mobile, но м кажется, что бы не заметите этого, как игровой процесс компенсирует недостатки пикселей.

Стоит ли играть в Survival Heroes?

Стоит ли играть в Survival Heroes?

В целом, благодаря выдающимся характеристикам идеальной комбинации двух популярных игровых жанров сегодня — MOBA и Survival, Survival Heroes стоит потраченного на него время. В настоящее время игра доступна для бесплатного скачивания в Google Play и на нашем сайте по ссылкам ниже.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Survival Heroes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*